Страница 165 из 225
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Добавлено: 14 окт 2013, 01:38
Жень-шень
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Добавлено: 23 окт 2013, 21:31
fox551
Груня, а у тя случаем нет хараднгеровой елки какой?
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Добавлено: 23 окт 2013, 21:47
grunja
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Добавлено: 23 окт 2013, 22:09
fox551
ура ура ура, очень хочу елку с первой фотки белую.
и последнюю

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Добавлено: 23 окт 2013, 22:19
grunja
последнюю только с фото шить.. первую счас пришлю на почту
ЗЫ, Белая - это такая же как у меня - зеленая - схема одна и та же
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Добавлено: 23 окт 2013, 22:48
fox551
да я поняла, что как твоя зеленая

Re: К Новому году и Рождеству
Добавлено: 25 окт 2013, 01:31
grunja
Поняла я как делать
колокольчик. Выкройку правда неправильно построила - влезло всего 4 клина вместо 6-ти.. но принцип понятен
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Добавлено: 25 окт 2013, 01:39
fox551
умница)
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Добавлено: 25 окт 2013, 12:11
Svetonka
Прикольно получилось!
Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома
Добавлено: 25 окт 2013, 12:12
grunja