Страница 165 из 225

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 14 окт 2013, 01:38
Жень-шень
grunja
:pray: :pray: :pray: Недоделка-недоначалка просто прелесть :co_ol:

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 23 окт 2013, 21:31
fox551
Груня, а у тя случаем нет хараднгеровой елки какой?

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 23 окт 2013, 21:47
grunja
Только такие
Cross N Patch - Christmas Tree Lane.jpg
Я вышивала, помнишь?
Изображение

Еще вот такие нашла - это перевернутый чехол для ножниц
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 23 окт 2013, 22:09
fox551
ура ура ура, очень хочу елку с первой фотки белую.
и последнюю :smu:sche_nie:

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 23 окт 2013, 22:19
grunja
последнюю только с фото шить.. первую счас пришлю на почту

ЗЫ, Белая - это такая же как у меня - зеленая - схема одна и та же

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 23 окт 2013, 22:48
fox551
да я поняла, что как твоя зеленая :ro_za:

Re: К Новому году и Рождеству

Добавлено: 25 окт 2013, 01:31
grunja
Поняла я как делать колокольчик. Выкройку правда неправильно построила - влезло всего 4 клина вместо 6-ти.. но принцип понятен

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 25 окт 2013, 01:39
fox551
умница)

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 25 окт 2013, 12:11
Svetonka
Прикольно получилось!

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 25 окт 2013, 12:12
grunja
:ro_za: :ro_za: