Страница 161 из 225

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья+Строю дом!

Добавлено: 02 окт 2013, 20:58
Svetonka
Ключница с совами классная получилась! :bra_vo:
А тарелочки и корзиночка для хлеба ну такой минимализм :co_ol:

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья+Строю дом!

Добавлено: 03 окт 2013, 19:33
grunja
Сделала сегодня образец для субботнего МК

Планировала цветок обычный.. :ne_vi_del: как-то получилась брошка :du_ma_et:

Изображение
Изображение
Изображение

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья+Строю дом!

Добавлено: 03 окт 2013, 19:48
Наталья Вл
grunja
Умница. Мастерица! У меня вся проводка закончилась, пальцы в трудовых мозолях . Как все закончу - похвастаюсь! А сейчас определюсь сколько еще прикупить надо. :-):

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья+Строю дом!

Добавлено: 03 окт 2013, 19:55
grunja
Наталья Вл писал(а): пальцы в трудовых мозолях
:obm: :obm: представляю!! ты сколько цветков накрутила?

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 04 окт 2013, 11:03
Наталья Вл
grunja
16 шт. Одного сорта. Были ещё пробы других форм для выбора. Думала хватит, ан нет. Размеров разных добавить надо. Аппетит растет в процессе изготовления. Нет предела совершенства. Получаю наслаждение. Пойду в магазин за добавкой :-)

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 04 окт 2013, 11:28
Нёнька
grunja
классные совы, это аппликация? а цветочки из чего? может деве моей такие на заколки понакрутить, оч. понравились!!!!!!! :ki_ss:

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 04 окт 2013, 11:59
grunja
Нёнька писал(а):grunja
классные совы, это аппликация?
это кинусайга - http://www.mastera-rukodeliya.ru/kinusayga.html

А цветочки - это резиновая бумага - фоам... его еще в России фоамиран называют. Их делать-то пять минут.. завтра Мк будет на выставке, да на днях на сайт выложу..

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 06 окт 2013, 15:05
zh-zhenechka
grunja
красота,а он большой?

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 06 окт 2013, 17:42
grunja
zh-zhenechka писал(а):а он большой?
не-а.. маленький.. вместе с листиком - сантиметров 6

вот бабулька делала на мастер-классе - тут видно размер:

Re: Грунькины процессы - Строю дом! + брошка из фома

Добавлено: 06 окт 2013, 18:14
Svetonka
Какой цветочик красивый!