Страница 17 из 225

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 27 дек 2010, 15:10
grunja
Gelik
:ro_za:

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 27 дек 2010, 18:34
TashaZ
Шарик отпадный! Представляю - это наверное слегка нудственно столько деталек сшивать? :smu:sche_nie:
Очень красиво получилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 27 дек 2010, 20:01
grunja
TashaZ писал(а):это наверное слегка нудственно столько деталек сшивать?
ага!!! Думала - брошу нафик

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 28 дек 2010, 08:16
Далёкая
grunja
Ириш-супер!!Шарик вживую,девчёнки,в тысячу раз лучше,чем на фото!!(сама видела :-) ) :pray: :pray:

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 28 дек 2010, 10:38
grunja
Далёкая
Спасибо!

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 28 дек 2010, 11:00
fox551
Шарик просто отпданый!!!!!! а я ивдела у когото в буржуйском блоге такую вышитую штучку, все ника кне могла срастить как эта штуковина собирается.

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 28 дек 2010, 11:10
grunja
fox551 писал(а):такую вышитую штучку,
Это ты джустнановский шарик видела

Вот вышитый автор - Irlik
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 28 дек 2010, 12:51
fox551
точно это он)))))))) красиво, но судя по всему муторно в порцессе сборки, я пятиклинку никак вышить не могу, прадва даже не знаю зачем она мне...может все таки на каникулах дошью...у меня на каникулы такие планы глобальные блин, что аж самой страшно.

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 28 дек 2010, 12:54
grunja
fox551 писал(а):судя по всему муторно в порцессе сборки,
Эт точно.. тем более, что если учесть, что я свой шарик просто через край сшивала, а вышитый сшивается бискорнюшечным швом... Прикинь - все детальки обшить... :sh_ok:

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 28 дек 2010, 13:00
fox551
застрелиьтся порще, однако.
Я ктстаи, начала для выставки картину пано в барджелло