Страница 17 из 34
Re: Вышивка лентами
Добавлено: 08 мар 2012, 18:27
Jelik
silk

Какая красота!
Оформление

Re: Вышивка лентами
Добавлено: 08 мар 2012, 19:14
Далёкая
Продублирую здесь из своей темки две свои корзиночки!

Re: Вышивка лентами
Добавлено: 08 мар 2012, 21:47
Anzhela
Сообщение для желающих попасть на мой Мастер-Класс!
17.03.12. в 12.00 в г. Находке!
Желающих прошу написать мне на почту, я сообщу подробности.
golovkoanzhela@mail.ru
Всех поздравляю с весенним праздником!
Анжела Юклянчук.
Re: Вышивка лентами
Добавлено: 10 мар 2012, 17:03
Jelik
Далёкая

Очень красиво! Букеты шикарные в корзинках! Я вот ленточек гофрированных прикупила на маки, очень хочу сделать. Пойду потренируюсь.
Re: Вышивка лентами
Добавлено: 11 мар 2012, 01:34
silk
Далёкая 
Re: Вышивка лентами
Добавлено: 15 мар 2012, 13:19
grunja
Re: Вышивка лентами
Добавлено: 15 мар 2012, 16:13
Jelik
grunja

Великолепные работы!
Re: Вышивка лентами
Добавлено: 15 апр 2012, 22:44
silk
[align=center]

[/align]
[align=center]
Очередная моя вышивка...
"Чайные Розы"
Вышивка белыми шелковыми лентами, окрашивала готовую работу.
размер 25х25см.[/align]
[align=center]

[/align]
[align=center]
Всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи!!!!!
Здоровья , счастья и творческих удач![/align]
Re: Вышивка лентами
Добавлено: 15 апр 2012, 22:51
Далёкая
Re: Вышивка лентами
Добавлено: 15 апр 2012, 23:17
Twincy
silk
Очень красиво. Очень.