Страница 17 из 34

Re: Вышивка лентами

Добавлено: 08 мар 2012, 18:27
Jelik
silk
:obm: Какая красота! :obm:
Оформление :co_ol:

Re: Вышивка лентами

Добавлено: 08 мар 2012, 19:14
Далёкая
Продублирую здесь из своей темки две свои корзиночки!
Изображение
Изображение

Re: Вышивка лентами

Добавлено: 08 мар 2012, 21:47
Anzhela
Сообщение для желающих попасть на мой Мастер-Класс!
17.03.12. в 12.00 в г. Находке!
Желающих прошу написать мне на почту, я сообщу подробности.
golovkoanzhela@mail.ru
Всех поздравляю с весенним праздником!
Анжела Юклянчук.

Re: Вышивка лентами

Добавлено: 10 мар 2012, 17:03
Jelik
Далёкая
:bra_vo: Очень красиво! Букеты шикарные в корзинках! Я вот ленточек гофрированных прикупила на маки, очень хочу сделать. Пойду потренируюсь.

Re: Вышивка лентами

Добавлено: 11 мар 2012, 01:34
silk
Далёкая :pray:

Re: Вышивка лентами

Добавлено: 15 мар 2012, 13:19
grunja

Re: Вышивка лентами

Добавлено: 15 мар 2012, 16:13
Jelik
grunja
:obm: Великолепные работы!

Re: Вышивка лентами

Добавлено: 15 апр 2012, 22:44
silk
[align=center]Изображение[/align]


[align=center]Очередная моя вышивка...
"Чайные Розы"
Вышивка белыми шелковыми лентами, окрашивала готовую работу.
размер 25х25см.
[/align]


[align=center]Изображение[/align]

[align=center]Всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи!!!!!
Здоровья , счастья и творческих удач!
[/align]

Re: Вышивка лентами

Добавлено: 15 апр 2012, 22:51
Далёкая
silk!!! Какой потрясающий шедеврик!!!! :ro_za: :ro_za: :pray:

Re: Вышивка лентами

Добавлено: 15 апр 2012, 23:17
Twincy
silk
Очень красиво. Очень.