Страница 148 из 198

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 16 июн 2011, 22:43
Vary_ka
http://www.100sp.ru/good.php?gid=4003115
Где-то такое уже было :hi_hi_hi:

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 16 июн 2011, 23:05
grunja
Vary_ka писал(а):Где-то такое уже было :hi_hi_hi:
блин.. дешевле купить, чем вышивать :-(

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 17 июн 2011, 05:05
Жень-шень
Девочки, напомните, кто вышивал портрет дамы в чёрной шляпе? Там ещё на шляпе ленты бисер был. Красивенный такой портрет. Чей это набор?Плиз, очень надо

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 17 июн 2011, 10:25
Розмари
Жень-шень, его Таня- Далекая отшивала, этот же?
http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.p ... &start=260
Риолис "Бархатный вечер".

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 17 июн 2011, 11:17
Хасынка
а мы вот переехали...
В двушке теперь живем - простор!!! :ya_hoo_oo:
И я тут теперь перетяжкой мебели балуюсь. Стары хозяева оставили на 4 страшненьких стула. Теперь они вот какие, зацените...
Изображение

Изображение

призадумалась о диване...

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 17 июн 2011, 12:02
fox551
Хасынка Поздравляю с новосельем!!!!!!!
Насть, да ты прмя на все руки мастерица!, стульчик такой получился, прям загляденье!

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 17 июн 2011, 12:28
marfusha
Хасынка
Поздравляю с новосельем :ro_za: ! Стульчик обновленный загляденье: тканька очень подходит к изящным ножкам :pray: .

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 17 июн 2011, 13:04
grunja
С переездом!
Хасынка писал(а):И я тут теперь перетяжкой мебели балуюсь. Стары хозяева оставили на 4 страшненьких стула. Теперь они вот какие, зацените...

Вау!! Красота-то какая!! Я прям обзавидовалась вся!! Меня прям по старой мебели прибивает.. На помойках вижу - выкинутые, поломаные - сердце кровью обливается..

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 17 июн 2011, 13:17
fox551
а я сходила на почту забрала совю посылочку, точно-салфетки пришли. заказавыла в инет магазине Норка хомячка, быстро однако все сделали. заказ сделала 6 числа, а 15 у меня уже извещение лежало.

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 17 июн 2011, 13:25
Vary_ka
Девочки не переубеждайте меня, я знаю, что правильно поступила. Напротив окон, каждый день, в скверике на столике идет массовое распитие водки и прочих бодрящих жидкостей. Я сегодня нашла закон, п которому нельзя этого делать в общественных местах и вызвала ментов, ой пентов..