Страница 145 из 225

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга

Добавлено: 11 май 2013, 21:16
Tanira
ух, у тебя всегда есть чего-нибудь новенького и интересненького! позитив так и прет :co_ol: :co_ol: :co_ol:

процессики чудные, особенно совушки!!! :ta_n_cor:

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга

Добавлено: 11 май 2013, 23:02
fox551
дотестируй этот японяский пэчвок без иголки...совыыыыы у теьбя там. совы это хорошо)))

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга

Добавлено: 11 май 2013, 23:24
matrjona
grunja писал(а):Это Вера попросила показать - что вообще такое...
Я к своему стыду тоже не знаю что это такое :smu:sche_nie:
А морской наборчик :co_ol:

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга

Добавлено: 12 май 2013, 00:03
Розмари
grunja, без полтыщщи смайликов беру быка за рога: откуда вестимо набор? :smu:sche_nie:
Эт видимо для таких жопоручек как я: я шить не умею вообще, а вот клеить эт да) :-)

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга

Добавлено: 12 май 2013, 00:17
grunja
Розмари писал(а):без полтыщщи смайликов беру быка за рога: откуда вестимо набор?
да с тао :ne_vi_del: - я ж еще кричала, чтобы присоединялись.. и висел он долго в заказах.. я потом уж Жене сказала, чтобы она отправляла.. там магазин именно по таким наборам

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга

Добавлено: 12 май 2013, 00:26
grunja
Вот - ссылка на магазин - http://7788yuyu.taobao.com/?spm=2013.1. ... 4.1.uUuzSe

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга

Добавлено: 12 май 2013, 00:29
Розмари
grunja, я работала и никуда не ходила дальше флудилки же :-)
ты в следующий раз в флудильне маякуй что чот вкусное собирается :smu:sche_nie:
пойду поизучаю :ro_za:

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга

Добавлено: 12 май 2013, 03:33
varya13
grunja
Слушай, действительно прикольная хренька!!! :co_ol:
И птиц такой интересный :-) тащищься ты по интересным птиСам :hi_hi_hi:
Розмари писал(а):grunja, без полтыщщи смайликов беру быка за рога: откуда вестимо набор? :smu:sche_nie:
Эт видимо для таких жопоручек как я: я шить не умею вообще, а вот клеить эт да) :-)
Ишь какая жопоручка нашлась, я первая ::yaz-yk:
grunja писал(а):
Розмари писал(а):без полтыщщи смайликов беру быка за рога: откуда вестимо набор?
да с тао :ne_vi_del: - я ж еще кричала, чтобы присоединялись.. и висел он долго в заказах.. я потом уж Жене сказала, чтобы она отправляла.. там магазин именно по таким наборам
Ну так того... Нихто и не понял чаво ето...в качестве рекламы доделаешь, и мы сразу всеее закажем :-ok-:
grunja писал(а):Вот - ссылка на магазин - http://7788yuyu.taobao.com/?spm=2013.1. ... 4.1.uUuzSe

:ro_za: :ki_ss: Пасиб!!!

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга

Добавлено: 12 май 2013, 07:23
matrjona
grunja писал(а):да с тао :ne_vi_del: - я ж еще кричала, чтобы присоединялись..
И я не видела, видимо тоже вся в работе была.

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга

Добавлено: 12 май 2013, 10:52
grunja
varya13 писал(а):Нихто и не понял чаво ето...

вот посмотри видео на сайте - http://www.mastera-rukodeliya.ru/kinusa ... hwork.html