Страница 145 из 225
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
Добавлено: 11 май 2013, 21:16
Tanira
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
Добавлено: 11 май 2013, 23:02
fox551
дотестируй этот японяский пэчвок без иголки...совыыыыы у теьбя там. совы это хорошо)))
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
Добавлено: 11 май 2013, 23:24
matrjona
grunja писал(а):Это Вера попросила показать - что вообще такое...
Я к своему стыду тоже не знаю что это такое
А морской наборчик

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
Добавлено: 12 май 2013, 00:03
Розмари
grunja, без полтыщщи смайликов беру быка за рога: откуда вестимо набор?
Эт видимо для таких жопоручек как я: я шить не умею вообще, а вот клеить эт да)

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
Добавлено: 12 май 2013, 00:17
grunja
Розмари писал(а):без полтыщщи смайликов беру быка за рога: откуда вестимо набор?
да с тао

- я ж еще кричала, чтобы присоединялись.. и висел он долго в заказах.. я потом уж Жене сказала, чтобы она отправляла.. там магазин именно по таким наборам
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
Добавлено: 12 май 2013, 00:26
grunja
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
Добавлено: 12 май 2013, 00:29
Розмари
grunja, я работала и никуда не ходила дальше флудилки же
ты в следующий раз в флудильне маякуй что чот вкусное собирается
пойду поизучаю

Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
Добавлено: 12 май 2013, 03:33
varya13
grunja
Слушай, действительно прикольная хренька!!!
И птиц такой интересный

тащищься ты по интересным птиСам
Розмари писал(а):grunja, без полтыщщи смайликов беру быка за рога: откуда вестимо набор?
Эт видимо для таких жопоручек как я: я шить не умею вообще, а вот клеить эт да)

Ишь какая жопоручка нашлась, я первая
grunja писал(а):Розмари писал(а):без полтыщщи смайликов беру быка за рога: откуда вестимо набор?
да с тао

- я ж еще кричала, чтобы присоединялись.. и висел он долго в заказах.. я потом уж Жене сказала, чтобы она отправляла.. там магазин именно по таким наборам
Ну так того... Нихто и не понял чаво ето...в качестве рекламы доделаешь, и мы сразу всеее закажем

Пасиб!!!
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
Добавлено: 12 май 2013, 07:23
matrjona
grunja писал(а):да с тао

- я ж еще кричала, чтобы присоединялись..
И я не видела, видимо тоже вся в работе была.
Re: Грунькины процессы - 52 недели счастья и кинусайга
Добавлено: 12 май 2013, 10:52
grunja
varya13 писал(а):Нихто и не понял чаво ето...
вот посмотри видео на сайте -
http://www.mastera-rukodeliya.ru/kinusa ... hwork.html