Страница 135 из 225

Re: Грунькины процессы: Досточка Варежка

Добавлено: 25 фев 2013, 21:37
Далёкая
grunja!! Класснючие какие ножнички!!!! :pray: :pray: :bra_vo:

Re: Грунькины процессы: Досточка Варежка

Добавлено: 25 фев 2013, 22:19
varya13
Оооч клевые!! :co_ol:
А вот в етих, в инчах обязательно было, по нашенски никак :du_ma_et:

Re: Грунькины процессы: Досточка Варежка

Добавлено: 25 фев 2013, 22:58
grunja
varya13 писал(а):А вот в етих, в инчах обязательно было, по нашенски никак :du_ma_et:
ну на 2.5 умножь :hi_hi_hi:

Re: Грунькины процессы: Досточка Варежка

Добавлено: 04 мар 2013, 10:41
Кисонька
grunja
Досточка супер :pray: :pray:

Re: Грунькины процессы: Досточка Варежка

Добавлено: 04 мар 2013, 10:42
grunja
Кисонька
:ro_za: :ro_za: спасибо, Ян!!!

Re: Грунькины процессы: Досточка Варежка

Добавлено: 06 мар 2013, 14:43
grunja
Экспериментирую с резиновой бумагой (фоамираном).. ромашка.. не ромашка.. хризантема.. фиг её знает..

Изображение
Изображение

Re: Грунькины процессы: Розовая ромашка из фоамирана

Добавлено: 06 мар 2013, 14:47
Филора
grunja писал(а):Экспериментирую с резиновой бумагой (фоамираном)..
Класс!!! :pray: :pray: :pray:
grunja писал(а):ромашка.. не ромашка.. хризантема.. фиг её знает.
На космею похожа.

Re: Грунькины процессы: Розовая ромашка из фоамирана

Добавлено: 06 мар 2013, 14:48
grunja
Филора

:ro_za: :ro_za:

Re: Грунькины процессы: Розовая ромашка из фоамирана

Добавлено: 06 мар 2013, 14:50
grunja
Счас глянула - у космеи лепестки другой формы и их мало :du_ma_et: :
Изображение


:hi_hi_hi: это гибрид :)-(:

Re: Грунькины процессы: Розовая ромашка из фоамирана

Добавлено: 06 мар 2013, 15:01
varya13
grunja писал(а):ромашка.. не ромашка.. хризантема.. фиг её знает..
оболдеть!!! :pray: :pray: :pray: на герберу похожа...оооч клевая!!! :co_ol: :co_ol:
Блин, ты так и провоцируешь.... :nel-zya: