Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

А фотки? :smu:sche_nie:
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):А фотки? :smu:sche_nie:
Фотки - это не скоро... надо их сбросить на комп, пересмотреть и т.д.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Девы, только приехала и уже сцепиалсь с соседлм сверху! Положила ребенка спать, а они туту же начали сверлить - а ведь сегодня воскресенье... И до отъезда ругалась с ним из-за того, что они сверлят до десяти вечера. Сейчас полазила и нашла наш Приморский закон и честно говоря в тихом шоке:
СТАТЬЯ 3.9. НАРУШЕНИЕ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН
Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (с 22 до 7 часов по местному времени), в том числе производство санкционированных работ по переустройству и перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах, создающих повышенный шум и (или) вибрацию, совершение иных действий, производящих шум, за исключением проведения аварийных, спасательных работ, иных неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также проведения культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления, –

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц – от двадцати пяти до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц – от четырехсот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда.

Выходит, по нашему Приморскому зак-ву МОЖНО производить ремонтные работы в выходные дни! и уж тем более до десяти вечера...
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Tamaravvo писал(а):Выходит, по нашему Приморскому зак-ву МОЖНО производить ремонтные работы в выходные дни! и уж тем более до десяти вечера...
Тамар, как я тебя понимаю, мы с мужем тож нашли этот закон, когда молодой сосед сверху нас доставал своей музыкой. ты права, шуметь можно официально с 7 утра и до 10 вечера, я была в шоке от такого закона.сосед нас мучил музыкой прям ровно с 7 утра, как будто-бы знал этот закон, мы ещё не успели на работу проснуться, а у него уже музыка во всю орёт, ругалась с ним на весь подъезд в 7 утра, не помогло, закон на его стороне. вызывала милицию, приезжали, говорили звоните после 11 вечера, сли конечно он ещё будет шуметь. зато как я отрывалась когда он слушал музыку после 10 вечера, сразу вызывала ментов, так мы на него составили три заявы со штрафом в 2тыщ. счас полегче, он в армии, осталось всего до дкабря отдохнуть, потом начнётся по новой. мы кстати когда искали этот закон, то где-то вычитали что в выходные дни ващё шуметь запрещено, а вот в рабочие тока с 7 до 10 можно.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Так вот нет в нашем законе ничего про выходные! У меня тоже сидело, что в выходные нельзя - а где и откуда - не могу вспомнить! нашла только закон Москвы, но мы ведь не Москва!
И обиднее всего, что когда мы ремонт делали, - в выходные - ни-ни и только до семи вечера! И сколько жалоб на нас было! А тут хоть бы кто шевельнулся - последний этаж вроде как никого не трогает.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Ой как я тебя понимаю - у меня на старой квартире вообще ремонт машин прямо под окнами делали! Кузовщину!!! Т.е. это шлифовали, резали... а лето..мелкому еще года нету.. южная сторона - т.е. окна не закроешь - задохнешься... Тоже ментов вызывал - вон Филора не даст соврать.. И что толку - развели руками: "Извините, но мы ничего сделать не можем - день на дворе..." а кто ж ночью будет машину в темноте ремонтировать?
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Вот и я блин юрист, сижу и руками развожу и зубами клацаю!

Ну что, желающие забрать свои наборы есть? Я уже все разложила :-):
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Ой, со своими проблемами давно не заглядывала, а оказывается моя тряпочка потерялась, а Тамара вернулась:)
Странное что то с нашей почтой творится....
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Ну, девочки, вас как почитаешь, сразу возникает вопрос, а нам как заселяющимся в новострои, сразу друг с другом перегрызтся :smu:sche_nie: ? Или в милиции пусть отдельного мента заведут на наш дом, мы его работой завалим :-) . Меня с Санькой соседка сверху в прошлом году траванула ядохимикатом жутким...пылью шел, эт она трубы не хотела заливать...а то что на нас все посыпется не догадалась :sh_ok: ...недавно затопила и нас и нижние этажи и гадство не живет тут, пока по телефону вызвали её, соседи с низу бегали уже :sh_ok: .Сегодня как раз думала о том, что соседей нет справа и слева, уж лучше б пошумели, а то у нас жутко холодные стены от них и опять зимой будем мерзнуть :-(
Tamaravvo
С возвращением домой :-): !
А Юля, Spooky, у тебя ничего не будет забирать? Чтоб через неё мне свои наборчики получить на Заре Confused , а то когда я до тебя доеду... эх, найти бы окошко во времени :zvez_ochki: ...
Spooky Ничего не заказывала? К Тамаре не едешь :smu:sche_nie: ?
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Нёнька »

Привет всем! Тома с приездом, отдых это всегда хорошо!
Марфуша у меня же твои книжки еще :-):
Закрыто

Вернуться в «Общение»