Страница 130 из 225

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки

Добавлено: 31 янв 2013, 10:41
grunja
varya13

:ro_za:

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки

Добавлено: 31 янв 2013, 10:51
Агуська
Красивые сердечки. Они декоративные или у них есть практическое назначение тоже?

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки

Добавлено: 31 янв 2013, 11:07
grunja
Агуська

:ro_za: Спасибо!
Агуська писал(а): Они декоративные или у них есть практическое назначение тоже?
Практическое - саше для белья :smu:sche_nie:

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки

Добавлено: 31 янв 2013, 12:27
TashaZ
саше тебе удаются:)) :co_ol:
к тому же теперь "от звезды телеэкрана" ::yaz-yk:
я тоже хочу знать про эфир:)))

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки

Добавлено: 31 янв 2013, 12:42
grunja
TashaZ

пасиб! :ro_za:

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки

Добавлено: 01 фев 2013, 22:02
Jelik
grunja
:pray: Красиво! Такие винтажненькие саше :bra_vo:
Про эфир я бы тоже не прочь поглазеть, только вы еще скажите на каком канале будет и во скоко :smu:sche_nie: Можно личным сообщением ( что бы я не прозевала )

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки

Добавлено: 01 фев 2013, 22:38
grunja
да я еще сама не знаю :ne_vi_del:

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки

Добавлено: 01 фев 2013, 22:44
Филора
TashaZ писал(а):саше тебе удаются:))
к тому же теперь "от звезды телеэкрана"
А теперь встаем в очередь за саше с автографом! :-)

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки

Добавлено: 02 фев 2013, 18:02
Jelik
Филора
:hi_hi_hi:

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки

Добавлено: 04 фев 2013, 18:16
grunja
Последний шарик доделала, а то валялся неприкаянный:

Изображение