Страница 130 из 225
Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки
Добавлено: 31 янв 2013, 10:41
grunja
varya13

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки
Добавлено: 31 янв 2013, 10:51
Агуська
Красивые сердечки. Они декоративные или у них есть практическое назначение тоже?
Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки
Добавлено: 31 янв 2013, 11:07
grunja
Агуська

Спасибо!
Агуська писал(а): Они декоративные или у них есть практическое назначение тоже?
Практическое - саше для белья

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки
Добавлено: 31 янв 2013, 12:27
TashaZ
саше тебе удаются:))
к тому же теперь "от звезды телеэкрана"

я тоже хочу знать про эфир:)))
Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки
Добавлено: 31 янв 2013, 12:42
grunja
TashaZ
пасиб!

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки
Добавлено: 01 фев 2013, 22:02
Jelik
grunja

Красиво! Такие винтажненькие саше
Про эфир я бы тоже не прочь поглазеть, только вы еще скажите на каком канале будет и во скоко

Можно личным сообщением ( что бы я не прозевала )
Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки
Добавлено: 01 фев 2013, 22:38
grunja
да я еще сама не знаю

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки
Добавлено: 01 фев 2013, 22:44
Филора
TashaZ писал(а):саше тебе удаются:))
к тому же теперь "от звезды телеэкрана"
А теперь встаем в очередь за саше с автографом!

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки
Добавлено: 02 фев 2013, 18:02
Jelik
Филора

Re: Грунькины процессы: Саше-сердечки
Добавлено: 04 фев 2013, 18:16
grunja
Последний шарик доделала, а то валялся неприкаянный:
