Страница 119 из 198
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 20 май 2011, 14:01
Розмари
Vary_ka, блин, Оль... я здорова как бык

пусть Егорка выздоравливает(

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 20 май 2011, 14:36
Агуська
Девы, вот такой вопрос: кто-нибудь в одноклассниках в группах по вязанию состоит? Их там довольно много. Есть что полезное и в каких, тогда тоже войду в полезную группу.
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 20 май 2011, 15:14
matrjona
Vary_ka
Выздоравливайте!

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 20 май 2011, 16:04
Vary_ka
Спасибо, да я так уже по разговору поняла, что он вчера в кинотеатре огромное ведро поп-корна сладкого съел.... так наелся в 16 часов, что даже ужинать не стал...
Уже вроде оклемывается...
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 20 май 2011, 16:20
grunja
Агуська писал(а):кто-нибудь в одноклассниках в группах по вязанию состоит?

вот даже не знаю.. вообще однокласников не очень как-то..
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 20 май 2011, 17:52
Милица
grunja писал(а):Агуська писал(а):кто-нибудь в одноклассниках в группах по вязанию состоит?

вот даже не знаю.. вообще однокласников не очень как-то..
Полностью поддерживаю, мне эти Одноклассники тоже не идут

, как не запихивай! А на Мире есть и группы и в блогах, только много закрыто, только для друзей.
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 20 май 2011, 18:18
grunja
ага.. я тоже на мире больше..
вот например по вязанию там -
http://my.mail.ru/community/rukodelie.../
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 21 май 2011, 14:43
Vary_ka
Хасынка писал(а):девы, была я сегодня в нашем ПКНЦК...
там открылась таакааая выствка уссурийских прикладников! - упасть и не встать

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 21 май 2011, 15:49
marfusha
А я вчерась в Дам.с. винтажных прибамбасиков себе прикупила

, я там недалеко в очереди пару часов за док-ми стояла

и вот прогуляла своего хомячка до магазина

У меня без интернета больше суток пошла ломка перешедшая в творческий прорыв: оформила в багет от ЗР Лун.кота и написала в велде и нащелкала фоток мастер-класс по оформ. в бвагет. Так что ждите скоро выдложу

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 21 май 2011, 15:53
varya13
grunja писал(а): вообще однокласников не очень как-то..
grunja писал(а):ага.. я тоже на мире больше..
А по мне так что одно, что второе....
