Страница 119 из 198

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 20 май 2011, 14:01
Розмари
Vary_ka, блин, Оль... я здорова как бык :-( пусть Егорка выздоравливает( :-(

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 20 май 2011, 14:36
Агуська
Девы, вот такой вопрос: кто-нибудь в одноклассниках в группах по вязанию состоит? Их там довольно много. Есть что полезное и в каких, тогда тоже войду в полезную группу.

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 20 май 2011, 15:14
matrjona
Vary_ka
Выздоравливайте! :ro_za:

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 20 май 2011, 16:04
Vary_ka
Спасибо, да я так уже по разговору поняла, что он вчера в кинотеатре огромное ведро поп-корна сладкого съел.... так наелся в 16 часов, что даже ужинать не стал...
Уже вроде оклемывается...

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 20 май 2011, 16:20
grunja
Агуська писал(а):кто-нибудь в одноклассниках в группах по вязанию состоит?
:ne_vi_del: вот даже не знаю.. вообще однокласников не очень как-то..

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 20 май 2011, 17:52
Милица
grunja писал(а):
Агуська писал(а):кто-нибудь в одноклассниках в группах по вязанию состоит?
:ne_vi_del: вот даже не знаю.. вообще однокласников не очень как-то..
Полностью поддерживаю, мне эти Одноклассники тоже не идут :ze_le_ny: , как не запихивай! А на Мире есть и группы и в блогах, только много закрыто, только для друзей.

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 20 май 2011, 18:18
grunja
ага.. я тоже на мире больше..

вот например по вязанию там - http://my.mail.ru/community/rukodelie.../

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 21 май 2011, 14:43
Vary_ka
Хасынка писал(а):девы, была я сегодня в нашем ПКНЦК...
там открылась таакааая выствка уссурийских прикладников! - упасть и не встать Изображение

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 21 май 2011, 15:49
marfusha
А я вчерась в Дам.с. винтажных прибамбасиков себе прикупила ::yaz-yk:, я там недалеко в очереди пару часов за док-ми стояла :obm: и вот прогуляла своего хомячка до магазина ::yaz-yk: У меня без интернета больше суток пошла ломка перешедшая в творческий прорыв: оформила в багет от ЗР Лун.кота и написала в велде и нащелкала фоток мастер-класс по оформ. в бвагет. Так что ждите скоро выдложу :a_g_a:

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 21 май 2011, 15:53
varya13
grunja писал(а): вообще однокласников не очень как-то..
grunja писал(а):ага.. я тоже на мире больше..
А по мне так что одно, что второе.... :-)