Вопросы и предложения по форуму и сайту
-
le_liss
Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту
grunja
а у меня вообще ниче не вылазит, это нормально?
а у меня вообще ниче не вылазит, это нормально?
Реклама
-
Малышка на миллион
Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту
grunja, захожу на форум, авторизируюсь - вылазит реклама (в новой вкладке открывается). Потом в тему захожу, она опять вылазит. Вчера и сегодня так несколько раз было - и дома с компьютера и с телефона. А вот сейчас зашла сюда, ничего не вылазило 
-
okeanochka
Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту
А как папки создавать для личных сообщений?
Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту
да я сняла - по идее реклама должна всего один раз в сутки показываться.. что-то криво всталоМалышка на миллион писал(а):А вот сейчас зашла сюда, ничего не вылазило
Зависит от настроек браузераle_liss писал(а):а у меня вообще ниче не вылазит, это нормально?
-
le_liss
Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту
а ну мой все блокируетgrunja писал(а): Зависит от настроек браузера
Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту
okeanochka писал(а):А как папки создавать для личных сообщений?
Личные сообщения » Правила, папки и настройки » Добавить папку » Добавить
-
Малышка на миллион
Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту
Понятно. А то я уже думаю - панику навела, а ничего и не происходитgrunja писал(а):да я сняла - по идее реклама должна всего один раз в сутки показываться.. что-то криво встало![]()
![]()
-
Розмари
Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту
Ир,я глянула что он у меня пытался скачать- адоб флэшплеер.
Каспер сам перестал плеваться со временем, почему-то
А так последние два дня всплывала реклама через 1 действие на форуме: я захожу на форум ( все норм)- перехожу в лс ( она всплывает)- читаю лс ( все норм)- жмякаю ответить (она всплывает), вот как-то так. Я совершенно не против рекламы, дома она меня не напрягает.
Каспер сам перестал плеваться со временем, почему-то
А так последние два дня всплывала реклама через 1 действие на форуме: я захожу на форум ( все норм)- перехожу в лс ( она всплывает)- читаю лс ( все норм)- жмякаю ответить (она всплывает), вот как-то так. Я совершенно не против рекламы, дома она меня не напрягает.
Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту
не.. не должно так быть.. буду пока разбираться..Розмари писал(а):всплывала реклама через 1 действие на форуме
Если что заметите необычное - пишите
-
ЕвгенияБояринова
Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту
Здравствуйте. Что это за спамовая атака всякими ненужными темами во всех подряд разделах: диеты -похудение везде где не попадя, всякие типа помощи для работы со всякими программами? Не знаю с какими целями люди специально создают такие темки, но они не по теме и очень засоряют эфир. Надо бы почистить, т.е. удалить всякую здянь. Спасибо.
