Страница 11 из 13

Re: Мой плюшевый мир

Добавлено: 08 окт 2011, 22:44
Tanira
Боже мой, что за очаровательные содания!!! :obm: :obm: :obm: точно, тискать бы таких лапулечек в объятиях!!! обворожительные игрушки :pray: :pray: :pray: :pray:

Re: Мой плюшевый мир

Добавлено: 09 окт 2011, 03:13
Жень-шень
SvetaChe
Нереальная красота, Свет, хочу к тебе в дочки,..ну или любимые племянницы :smu:sche_nie: :ro_za:

Re: Мой плюшевый мир

Добавлено: 08 ноя 2011, 12:30
cherrys
SvetaChe
какая прелесть :nichego_sebe: :obm: :obm: :obm: :pray: :pray: :pray:

Re: Мой плюшевый мир

Добавлено: 10 ноя 2011, 00:06
SvetaChe
Спасибо всем, кто заходил в мою тему! А я пароль потеряла, а сегодня его нашла))) Собрались мы с мишками на выставку в Москву, а позже с 17 по 25 декабря будем участвовать в выставке здесь - во Владивостоке, в Краевом Центре Народной Культуры. Не все из поехавших в Москву приедут назад, но кто-нибудь обязательно поучаствует, так что приходите пожать нам лапу :-)
Сначала покажу некоторыхиз тех, кто дом уже нашел - старенькие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

и новенькие
Изображение Изображение

а это предвыставочный рабочий бедлам :-) не весь конечно, а малая его часть
Изображение

Вот так и живем :dan_ser: :hi_hi_hi:

Re: Мой плюшевый мир

Добавлено: 10 ноя 2011, 03:10
zh-zhenechka
SvetaChe
Красота! Удачи вам! :ro_za:

Re: Мой плюшевый мир

Добавлено: 10 ноя 2011, 21:07
Далёкая
SvetaChe
Какое симпатичное семейство медвежат!!!!! :pray: :-) Просто загляденье!!! :ro_za:

Re: Мой плюшевый мир

Добавлено: 11 ноя 2011, 10:36
fox551
Удачи вам на Московской выставке, с нетерпением ждем встречи на выставке дома)

Re: Мой плюшевый мир

Добавлено: 11 ноя 2011, 11:58
Tanira
ну до чего ж они живые!! ну просто потрясающе!!!!! :pray: :pray: :pray: :pray:

Re: Мой плюшевый мир

Добавлено: 12 ноя 2011, 01:51
matrjona
SvetaChe
Какие они все хорошенькие!!! :bra_vo:

А выставка в Москве та, которая с 1 по 4 декабря на Тишинке? Обязательно приду пожать вам лапы!

Re: Мой плюшевый мир

Добавлено: 12 ноя 2011, 18:02
Jelik
SvetaChe
И я хочу пожелать вам удачи на выставке!
Фото с бедламом предвыставочным утащила себе :smu:sche_nie:
Все мишутки очень- очень хороши. Но в этот раз меня поразила БАЛЕРИНКА. :bra_vo: