Страница 11 из 13
Re: Мой плюшевый мир
Добавлено: 08 окт 2011, 22:44
Tanira
Re: Мой плюшевый мир
Добавлено: 09 окт 2011, 03:13
Жень-шень
SvetaChe
Нереальная красота, Свет, хочу к тебе в дочки,..ну или любимые племянницы

Re: Мой плюшевый мир
Добавлено: 08 ноя 2011, 12:30
cherrys
Re: Мой плюшевый мир
Добавлено: 10 ноя 2011, 00:06
SvetaChe
Re: Мой плюшевый мир
Добавлено: 10 ноя 2011, 03:10
zh-zhenechka
SvetaChe
Красота! Удачи вам!

Re: Мой плюшевый мир
Добавлено: 10 ноя 2011, 21:07
Далёкая
SvetaChe
Какое симпатичное семейство медвежат!!!!!

Просто загляденье!!!

Re: Мой плюшевый мир
Добавлено: 11 ноя 2011, 10:36
fox551
Удачи вам на Московской выставке, с нетерпением ждем встречи на выставке дома)
Re: Мой плюшевый мир
Добавлено: 11 ноя 2011, 11:58
Tanira
Re: Мой плюшевый мир
Добавлено: 12 ноя 2011, 01:51
matrjona
SvetaChe
Какие они все хорошенькие!!!
А выставка в Москве та, которая с 1 по 4 декабря на Тишинке? Обязательно приду пожать вам лапы!
Re: Мой плюшевый мир
Добавлено: 12 ноя 2011, 18:02
Jelik
SvetaChe
И я хочу пожелать вам удачи на выставке!
Фото с бедламом предвыставочным утащила себе
Все мишутки очень- очень хороши. Но в этот раз меня поразила БАЛЕРИНКА.
