Страница 11 из 41
Re: Делаем ремонт
Добавлено: 21 дек 2010, 11:25
TashaZ
grunja писал(а): на фарпосте нарывалась на мастера,
так а почему не заказала роспись? дорого? я видела тока совсем убогие росписи в рекламе:(
Re: Делаем ремонт
Добавлено: 21 дек 2010, 11:53
grunja
А что-то по ценам меня не устроило.. А то, что устраивало - там действительно убожетсво.. чтол нравилось - дорого было.. Счас - денег нету - муж отпуске
Re: Делаем ремонт
Добавлено: 01 янв 2011, 12:37
marfusha

А нам лифт влючили

... вчера узнали

... муж в новогоднюю ночь кататься побежал

, а я не рискнула

, т.к. ждала, что вот-вот опять свет вырубиться, а он не вырубался в эту новогоднюю ночь

Re: Делаем ремонт
Добавлено: 01 янв 2011, 13:30
grunja
А у нас вырубался.. прада минут на десять.. но все же..
Re: Делаем ремонт
Добавлено: 01 янв 2011, 19:14
Jelik
marfusha, успела на лифте уже покататься? Счастливица!

Re: Делаем ремонт
Добавлено: 13 июн 2011, 12:16
grunja
Детские прикольные

Re: Делаем ремонт
Добавлено: 13 июн 2011, 12:24
grunja
Чем то декупаж напоминает
интересные витражные стенки ( интересно.. настоящий витраж или имитация?):
Вместо полного сноса стены можно колонны сделать.. блин, но по бабкам - вариант очень затратный.. Вся эта красота под лепнину тучу денег стоит.. Хотя - если помозговать - можно явно переориентировать на другой стиль
Выделение зон с помощью пола
Обожаю различные декоративные неровности стен:

Re: Делаем ремонт
Добавлено: 18 авг 2011, 00:17
grunja
Re: Делаем ремонт
Добавлено: 16 сен 2011, 23:12
grunja
Стены заинтересовали - можно обойтись минимальными затратами - без использования полиэстироловой лепнины: квадратики оп верху - потолочные плитки подобрать.. ну стеновые плинтуса из пенопласта слава богу - сейчас хоть и с трудом, но найти можно...
интересная идея - перекликаются роспись стены и картина.. можно очень неплохо использовать этот прием..
Ненавижу розовый цвет.. но люблю сочетания двух и более фактур в отделке стен
негатив
Интересно - такие "ступеньки"можно с помощью европлекса создать?
Стена с подсветкой.. ничего нового.. но спровоцировало на воспоминание о где-то виденом: обычный кусок фанеры (но большой - типа как ниша на фотке) обтягивается тканью.. или обоями.. или фотобоями.. получается панно на стену, идеально вписываемое в интерьер.. того цвета, дизайна, фактуры - которое надо.. ну и выкинуть не жалко, блин, когда надоест..

Re: Делаем ремонт
Добавлено: 16 сен 2011, 23:18
grunja