Страница 11 из 41

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 21 дек 2010, 11:25
TashaZ
grunja писал(а): на фарпосте нарывалась на мастера,
так а почему не заказала роспись? дорого? я видела тока совсем убогие росписи в рекламе:(

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 21 дек 2010, 11:53
grunja
А что-то по ценам меня не устроило.. А то, что устраивало - там действительно убожетсво.. чтол нравилось - дорого было.. Счас - денег нету - муж отпуске

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 01 янв 2011, 12:37
marfusha
:ya_hoo_oo: А нам лифт влючили :ya_hoo_oo: ... вчера узнали :smu:sche_nie:... муж в новогоднюю ночь кататься побежал :dan_ser: , а я не рискнула :smu:sche_nie: , т.к. ждала, что вот-вот опять свет вырубиться, а он не вырубался в эту новогоднюю ночь :ta_n_cor:

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 01 янв 2011, 13:30
grunja
А у нас вырубался.. прада минут на десять.. но все же..

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 01 янв 2011, 19:14
Jelik
marfusha, успела на лифте уже покататься? Счастливица! :-):

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 13 июн 2011, 12:16
grunja
Детские прикольные

Изображение

Изображение

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 13 июн 2011, 12:24
grunja
Чем то декупаж напоминает :-)

Изображение

интересные витражные стенки ( интересно.. настоящий витраж или имитация?):

Изображение

Вместо полного сноса стены можно колонны сделать.. блин, но по бабкам - вариант очень затратный.. Вся эта красота под лепнину тучу денег стоит.. Хотя - если помозговать - можно явно переориентировать на другой стиль

Изображение

Выделение зон с помощью пола
Изображение Изображение

Обожаю различные декоративные неровности стен:
Изображение

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 18 авг 2011, 00:17
grunja
Изображение Изображение Изображение

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 16 сен 2011, 23:12
grunja
Стены заинтересовали - можно обойтись минимальными затратами - без использования полиэстироловой лепнины: квадратики оп верху - потолочные плитки подобрать.. ну стеновые плинтуса из пенопласта слава богу - сейчас хоть и с трудом, но найти можно...

Изображение

интересная идея - перекликаются роспись стены и картина.. можно очень неплохо использовать этот прием..

Изображение

Ненавижу розовый цвет.. но люблю сочетания двух и более фактур в отделке стен

Изображение

негатив

Изображение

Интересно - такие "ступеньки"можно с помощью европлекса создать?

Изображение

Стена с подсветкой.. ничего нового.. но спровоцировало на воспоминание о где-то виденом: обычный кусок фанеры (но большой - типа как ниша на фотке) обтягивается тканью.. или обоями.. или фотобоями.. получается панно на стену, идеально вписываемое в интерьер.. того цвета, дизайна, фактуры - которое надо.. ну и выкинуть не жалко, блин, когда надоест..

Изображение

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 16 сен 2011, 23:18
grunja
grunja писал(а):обычный кусок фанеры (но большой - типа как ниша на фотке) обтягивается тканью.. или обоями.. или фотобоями.. получается панно на стену, идеально вписываемое в интерьер.. того цвета, дизайна, фактуры - которое надо.. ну и выкинуть не жалко, блин, когда надоест..

Типа такого например:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение