Страница 2 из 5

Re: Bargello

Добавлено: 08 ноя 2010, 02:04
Филора
Реально красиво!!!! :bra_vo:

Re: Bargello

Добавлено: 08 ноя 2010, 14:56
Нёнька
Очень красиво!!!! :bra_vo:

Re: Bargello

Добавлено: 09 ноя 2010, 12:20
grunja
Колокольчик побольше - на 3 см.. Сейчас с Филорой посовешались - решили, что нижние края - зубчики - надо полюбому проклеить текстильным клеем
bargello bell2.jpg
bargello bell2-key.JPG

Re: Bargello

Добавлено: 09 ноя 2010, 13:23
fox551
ну раз решили значит проклею. у меня естьк акой то клей дл тедкупада по ткани. этот пойдет? другого меня все равно, кроме момента кристала и обычного канцелярского, ну и ПВА еще.
Отшивать буду большой колокльчик

Re: Bargello

Добавлено: 09 ноя 2010, 13:46
grunja
fox551 писал(а):кроме момента кристала и обычного канцелярского, ну и ПВА еще.
Вообще-то все эти клеи спокойно клеют ткань.. Канцелярский - карандашь?

Карандаш - тоже для ткани подходит.. Но лучше - кристаллом

Re: Bargello

Добавлено: 09 ноя 2010, 13:51
grunja
fox551 писал(а):Отшивать буду большой колокльчик
:ro_za:

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 09 ноя 2010, 15:04
Филора
Все перелопатила, а равномерку найти не могу :de_vil: :de_vil: :de_vil: ... Грунь, я ж Лугану с тобой заказывала, прально? Вроде полметра... Недавно ее видела, а в пакете с канвой ее нет. Куды запихнула, фих знает. Может на пластиковой попробовать извратиться? Ее я нашла.

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 09 ноя 2010, 15:06
grunja
Ну поищи еще.. :smu:sche_nie: Пластовую тебе сшивать будет по бокам трудновато.. Счас перенесу в тему барджелло сообщения наши..

Re: Болталка и флудилка

Добавлено: 09 ноя 2010, 15:17
Филора
grunja писал(а):Счас перенесу в тему барджелло сообщения наши..
Да я просто пожаловаться... Мой пост - крик души...

Re: Bargello

Добавлено: 09 ноя 2010, 16:24
Филора
Все, распечатала. Пошла много думать...