Какой фильм посмотреть.

Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):тока я помню больше: смешно было..
а я даже помню про что :-)
Мой вчера пришел, спросил сына " есть ли чего такого посмотреть всей семьей"...а тот сказал "Престиж" - очень интересный фильм"....хе-хе...за что и поплатился, потому как фильм слегка не детский ( повешенные и утопленные как то не очень смотрятся, хотя и без подробностей), так что Тошке пришлось играть с Катькой с своей комнате, пока мы посмотрели....ну, так себе...по концовке все становится слишком очевидно, хотя интрига и сохраняется ...ну и остается после него не очень приятное ощущение...тяжеловат он, короче....но посмотреть - можно:)
Реклама
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение Розмари »

Я вот как-то больше по детективам "специализируюсь", причем в основном по классическим типа Пуаро, Мисс Марпл во всех их экранизациях. Очень люблю " чисто английские убийства",у меня под Барнабу прям вышивальный запой случается :ts_ss:
Но есть проверенное средство от плохого настроения- Челентано :co_ol:
Много раз виденные фильмы, но я знаю что настроение гарантированно станет лучше :a_g_a: . Как в принципе и любые старые комедии, потому что не понимаю я юмор ниже пояса типа всяких там Камедиклабов :ne_vi_del:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение varya13 »

Vary_ka писал(а): "О чем говорят мужчины".
Я кусками смотрела...Квартет И - это что-то!!!! Они сейчас еще в программе "Ни бе, ни мэ, ни хило" - молодцы!!!
Vary_ka писал(а):"Бельдяшки???? Нееее, мне в Бельдяшки нельзя.... я женат."
А это у нас периодически фраза дня....
Розмари писал(а):там весь фильм можно на цитаты разрывать
Ну как "День радио"
SvetaChe писал(а)::a_g_a: Фильм хорош! А еще мне с ними же "День радио" нравится
:co_ol:
SvetaChe писал(а):— Скажите, как вы относитесь к редким животным?
— Ну я там не знаю про редких животных, но у меня соседка по парадной — вот она редкая сука…
Если из радио нАчать про животных цитировать...хотя ето лучше смотреть!!!
Розмари писал(а):Я вот как-то больше по детективам "специализируюсь", причем в основном по классическим типа Пуаро, Мисс Марпл во всех их экранизациях.

:ya_hoo_oo: я тоже ето любу!!
А еще я КВН вчера с таким удовольствием посмотрела....Кефир - Нягонь просто красавцы!
от туда тоже фразочка (ну эт уже когда жюри высказывалось) примерно: все молодцы - Красноярск, Чита, Казахи...Нягонь - не знаю воооще где это...
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение Розмари »

varya13, мне песенка про Доширак очень понравилась :-)
"лапша закончится лапша закончится лапша закончится, лапша закончится - гастрит останется " :-)
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение matrjona »

Розмари
И я детективы больше люблю, и старые фильмы. Хоть и наизусть уже знаю, а настроение действительно повышается! А из сериальных детективов (ну кроме классики) с удовольствием смотрю "Тайны следствия" и "Каменскую", там хоть вранья откровенного не так много (но это уже проф. деформация). ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение Розмари »

:bra_vo: Девочки, мы вчера ходили на "Рио". :ta_n_cor:
даже деть, который был свято уверен что идет на "ледниковый период 3" ( ну как-то он решил так) был в полном восторге. Абсолютно не пошлый, смешной, милый и очень красивый мультик.
Сходите сами или с детьми ( даже не в 3Д - мы ходили в "Варяг". Детю тяжко смотреть в очках), абсолютно ничего не потеряете. Отличное настроение гарантировано. Меня долгое время мультики не цепляли вообще, но сначала была "Рапунцель". в которую я влюбилась, затем сейчас "Рио". В общем я в восторге полном и наверное схожу еще разочек,но уже в 3Д :smu:sche_nie:
:ta_n_cor: Мультик просто супер :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хасынка
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:40

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение Хасынка »

Мне тоже "О чем говорят м." понравился, с мужем смотрели :-)

А вообще я люблю либо добрые мелодрамы-комедии, либо глубокие драмы, но без тяжести.

Очень понравился "Кандагар". Я думала, он тяжелый и серый, а он оказался ярким и светлым (по ощущениям), заканчивается хорошо, никто не умер, и главное - про победу человека над собой. Это я люблю - что смысел был.

Исчо люблю "Часы" с Николь Кидман

Из легеньких понравились "Ёлки", "Служебный роман новый", и вообще нравятся все фильмы бекмамбетовские...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение grunja »

Розмари
спасиб за совет! Я вот по мультикам как раз прусь по черному :smu:sche_nie: Стыдобушка - в 40-то лет :-) Меня последний впечатлил - как приручить дракона - еще посмотрела бы с удовольствием!
Хасынка писал(а):Из легеньких понравились "Ёлки"
ага.. и мне!!!
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение Розмари »

grunja о да, Дракоша вообще нереальный мультик :co_ol:
Если не видела Рапунцель то посмотри обязательно, такой классический Диснеевский мультик, хохотали в зале как сумасшедшие.
А Рио 12 мая выйдет на ДВД значит хороший рип появится в Шаре, если вдруг не получится посмотреть в кино то лучше не экранку, там такие цвета просто ммм
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):Если не видела Рапунцель
видела :-)
Ответить

Вернуться в «Лучшие фильмы»