Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов...

Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов.

Сообщение Twincy »

Tanira писал(а):я знаю, что у Алены катлбаг. а мне бы вот про эту штучку что-нибудь узнать. мне нравится, что она формат А4 берет
Аленина машинка не берет А4, резали пополам. Не очень мне ручка у нее понравилась, все кажется- сломается от этого бутерброда. Но сами вырубки отличные получаются.
Реклама
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов.

Сообщение Tanira »

Инночка, я знаю, что катлбаг не берет. я почему про SPELLBINDERS GRAND CALIBUR и спрашиваю. что-то отзывов никак не могу найти, хотя видюшек уже целую кучу пересмотрела. если где кому попадутся отзывы, можно и тут написать, я думаю :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов.

Сообщение Tanira »

ооо, Инночка, спасибо большое, пошла изучать :ki_ss:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов.

Сообщение le_liss »

Twincy писал(а):
Tanira писал(а):я знаю, что у Алены катлбаг. а мне бы вот про эту штучку что-нибудь узнать. мне нравится, что она формат А4 берет
Аленина машинка не берет А4, резали пополам. Не очень мне ручка у нее понравилась, все кажется- сломается от этого бутерброда. Но сами вырубки отличные получаются.
а все потому что специальных матов для тиснения нет. но вот скоро уже прийти должны. и все будет ок!
Аватара пользователя
Булюмка
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:03

Re: Обсуждение различных инструментов

Сообщение Булюмка »

Smitt писал(а):Девочки а кто чем дырки делает?

у меня по мимо канцелярских дыроколов на одну и две дырки есть еще такой аппарат....
делает дырки 6-ти разный диаметров

Изображение
Изображение
у меня тоже такой есть, только он не дырявит тонкую бумагу, только средней плотности (кардсток)
а для люверсов у меня такой:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов.

Сообщение Tanira »

девули, спешу поделиться своей радостью, наконец-то я порядки в бумаге чуток навела. раньше у меня обрезки все были вот так одной горой в папке свалены, никогда ничего найти нельзя было, если надо :-(
Изображение Изображение
а стало так Изображение
ходовую скрап-бумагу разложила по файлам 30*30 и соединила кольцами. обложки еще не делала, пока так стоит.

вообщем, к своей одной папочке купила я еще папок и файлов. и начала строчить. идея не нова, конечно, но зато как удобно.
всю однотонную бумагу разложила по цветам в файловые папки
Изображение

для обрезков брала файлики, вставляла внутрь лист плотного картона и с 2 сторон обычную офисную бумагу, чтобы красиво было. строчила карманы, где горизонтальные, где вертикальные, в зависимости от того, какие обрезки. потом маникюрными ножничками прорезала окошко, чтобы бумагу можно было в карманчик положить
Изображение Изображение Изображение

скрап-обрезки так же разложила по карманчикам. одностороннюю бумагу в карманы с картоном, двустороннюю - просто в прозрачные простроченные файлы
Изображение Изображение

такие же кармашки сделала для картинок, которые печатаю, но не пригождаются (пока). вырубки все разложила, мелкие дополнительно в пакетиках с клапаном, чтобы легче было доставать.
Изображение Изображение Изображение

сами папочки пока не оформлены, т.к. не знаю, где они постоянно будут стоять, хочу оформить все в одном стиле, и надо придумать плоский декор. остальную скрап-бумагу (которая наборами) пока не пристроила, все думаю, как ее организовать. пока положила просто сверху.
Изображение
gala
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:08

Re: Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов.

Сообщение gala »

Таня какая ты молодчина какой труд!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов.

Сообщение grunja »

Офигеть, Танюш!!! вот ты молодец!!!
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Инструменты: дыроколы, кроподайлы, установщики люверсов.

Сообщение Twincy »

Tanira
Тань, титанический труд. :pray: Молодец.
Ответить

Вернуться в «Материалы и инструменты для скрапбукинга»