Эмбоссинг: фены, пудры, чернила...

Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: 123 Стич

Сообщение Vary_ka »

undina
Исходя из всего выше прочитанного-теперь жду Вашего решения. Отдельно его доставка встает в 12 долл. Нелегкий-однозначно.
Реклама
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: 123 Стич

Сообщение EDI »

undina
Правильно Лена пишет, не стоит его в 123 покупать. Посмотрите на местных сайтах, в Скрапмании он всего 1100 стоит. А переходник пишут для американских 500р стоит :du_ma_et:
Аватара пользователя
Nastena
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:00

Re: 123 Стич

Сообщение Nastena »

undina, попробуйте на утюге. Когда я делала над плитой, пудра очень быстро плавилась, настолько быстро, что закипала и получались не оч красивые пузырьки. А на ютюге отлично, нагревается до двоечки за 15 сек, прислоняю к нему бумажку изнанкой и все отлично плавится.
Фен на 110 вольт не втыкайте в нашу розетку без переходника, сгорит он. Smitt, твой фен скорее всего и рассчитан на 220W
Конечно же хочу фен :-): Но пока выкручиваюсь так.
Аватара пользователя
Smitt
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:28

Re: 123 Стич

Сообщение Smitt »

Nastena
да у меня фен уже под наши розетки на 220W
Аватара пользователя
undina
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:05

Re: 123 Стич

Сообщение undina »

Nastena
Девочки, заказала я все-таки фен... теперь буду ждать и потом адаптер искать.... в наших и-нет магазинах 1100 это ж цена без доставки и сервисного сбора, в 123 стич 850 с доставкой, ну и +адаптер( сколько он там стоит - ну 500) также и выходит по цене...
на утюге надо попробовать ( а не "горит" бумага при нагревании? в смысле цвет не меняет?), и я еще хочу попробовать штуку одну, на утюге вряд ли получиться:(
вот типа такой
[youtube]z4kr_aR5Ang[/youtube]
Аватара пользователя
Nastena
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:00

Re: 123 Стич

Сообщение Nastena »

undina, у меня не горит, нормально. Думаю, главное температуру на максимум не делать, на плите 1 раз пробовала, бумага чуть подгорела, но там, я писала, даже пудра закипела, потому что плита на максимум была включена.
А так, как на видео, может и с утюгом получится. Два слоя пудры я делала, нормально, все прогревается и плавится.
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: 123 Стич

Сообщение Asio otus »

undina это хорошо, что заказала, не переубедили мы тебя :-) расскажешь нам...мож мы тоже подтянемся :-): покажешь потом результаты использования "профессиональных инструментов" для скраперов, а...?
Nastena утюг не так эстетично выглядит .. а тем более тостер, как у некоторых... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Nastena
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:00

Re: 123 Стич

Сообщение Nastena »

Asio otus писал(а): Nastena утюг не так эстетично выглядит .. а тем более тостер, как у некоторых... :hi_hi_hi:
Зато бесплатно :-) почти
Vary_ka писал(а): Настена пришел хвостик с Eyelets - Metallic (люверсы махонькие)
Ага, понятно, глиммер мист еще едет, да? Подождем :-ok-:
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: Совместный заказ товаров по скрапбукингу

Сообщение Asio otus »

эстонка цена-то ладно, а как насчет напряжения не для нашей сети, нужен адаптер-трансформатор...вот тут недавно обсуждали мы... Re: 123 Стич (Post by Asio otus #10562)
http://www.scraboo.ru/tools/embossing-tools/#more-1886 полезная инфа про фены
http://keep-memories.ru/product/fen-dlj ... it-ranger/ а этот для наших розеток
http://rus-scrap.ru/forum/materialyi-i- ... /view.html и здесь народ опытом делится :-):
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: Обсуждение различных инструментов

Сообщение Asio otus »

undina заберешь фен для эмбоссинга - покажешь-расскажешь? :-): буду ждать!
Ответить

Вернуться в «Материалы и инструменты для скрапбукинга»