Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мистов

Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист

Сообщение EDI »

danochka

я читала его надо акцентом сверху или лаком покрывать :-):
Реклама
Аватара пользователя
eugene_vlad
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:56

Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист

Сообщение eugene_vlad »

danochka писал(а):eugene_vlad
А это только кракелюр, без лака? у меня такой осыпается очень сильно( испорченный что ли? (((((
да просто кракелюр без ничего, нанесла сразу на чипборд, без дополнительных покрытий (у золотого и бордового фактура разная, у первого типа глянца, второй - просто шершавенький), на деревянную рамку (ща в хвасты положу:) сначала наносила акриловую краску, а потом тоже кракелюр золотой, тож хорошо легло, хоть свои косяки уже поняла - потолще класть надо...а осыпается сразу? у меня 4 дня прошло и вроде все ок... а вот рамку подарила - теперь боюсь, мож надо было чем нить сверху обработать :-(
EDI
акцент или лак - это какие то специальные покупать надо?
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист

Сообщение EDI »

eugene_vlad

:ne_vi_del: лак обычный акриловый, а акцент который глосси :-):
Аватара пользователя
danochka
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:03

Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист

Сообщение danochka »

Да, прям сразу, как подсохнет. Наверное, перемерз в пути:)
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист

Сообщение Tanira »

девочки, подскажите, где взять плотный картон под основу страничек для альбома. хочу переплет делать по этому МК http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=409 а раньше я что-то не озадачилась этой проблемой? и если заказывать, то как это называется по английски? откликнетесь, пожалуйста, делаю сейчас странички, и уже не терпится :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист

Сообщение Tanira »

и еще один момент, это должны быть большие листы. в МК на фото видно, что этот картон больше оформленных страничек, на чуток, но больше. а у меня странички на весь лист, т.к. 30 см с копейками. бывает ли картон больше? скажем 31 см? всем заранее спасибо :ro_za:
Аватара пользователя
Annet1987
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:35

Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист

Сообщение Annet1987 »

Tanira
конечно же бывает картон бОльшего размера :-): . посмотри в магазинах для художников - в Сове, Арт-Мастере, Дизайн-миксе... Большой лист картона 2 мм стоит около 80 рублей - это я говорю про самый обыкновенный коричневый страшненький картон. а такой картон, как в твоей ссылке - ровненький, беленький, но плотный - около 1 мм, тоже большой лист, я взяла в дизайн-миксе за 245 рублей аж
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист

Сообщение fox551 »

Девушки, подскажите пожалуйста, где во Владивостоке можно приобрести крафт бумагу????????
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист

Сообщение Tanira »

Танюш, в арт-дизайне, и арт-миксе и на борисенко должна быть. ты позвони по этим магазинам, и узнай, если или нет. раньше была.

девы, кто пользовался глимер мистом, расскажите, что это за зверь. можно и работы показать. насмотрелась роликов, красиво, но ниииичего не понятно :ne_vi_del:
Tata
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:48

Re: Обсуждение различных материалов: от клея до глиммер-мист

Сообщение Tata »

девочки всем приветик я новенькая!!девочки ну обясните как в скрапе используются и для чего всякие пудры и глитеры что это и для чего???? :-):
Ответить

Вернуться в «Материалы и инструменты для скрапбукинга»