Проблемы с глазами на удаленке

Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): 28 май 2020, 17:28
Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:05 У меня раньше глаза на солнце сильно слезились, тоже одно время цвета были в искаженном виде. Естественно пошла к врачу, проверила зрение, глазное дно, в общем все, что надо. Он мне дал определенные рекомендации, что делать, чтобы сберечь глаза (обо всем не буду писать, это должен говорить врач после осмотра), но про витамины скажу (их мне также рекомендовали пить на постоянной основе). Так вот, почитайте про доппельгерц актив витамины для глаз с лютеином. Я принимаю эти витамины, как написала выше, почти постоянно, в год примерно 2 месяца от них отдыхаю. Цветовосприятие восстановлено давно, с солнцем я дружу, конечно в солнцезащитных очках хожу, но глаза перестали слезиться.
Что в составе этих витаминов? Из пищи мы не получаем разве всего необходимого?
Я не знаю, как Вы питаетесь. Я точно нет. Да и если бы я постоянно употребляла в пищу продукты, содержащие лютеин, откуда мне знать, сколько в сутки я его получила?
Реклама
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Фаина »

Soledad писал(а): 02 июн 2020, 19:34
Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:01 Не надо ничему дергаться, но лучше предполагать самый плохой вариант и предпринимать меры, чем надеяться на аовсь.
Возможно. Тем не менее подобное слово, как катаракта, меня очень пугает. И что делать-то?
Я написала, что делать, витамины для глаз доппельгерц с лютеином, это как минимум. Посмотрите еще другие, с другим составом, может больше Вам подойдут. Мне эти хорошо помогают.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Фаина »

Soledad писал(а): 02 июн 2020, 19:36
Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:05 У меня раньше глаза на солнце сильно слезились, тоже одно время цвета были в искаженном виде. Естественно пошла к врачу, проверила зрение, глазное дно, в общем все, что надо. Он мне дал определенные рекомендации, что делать, чтобы сберечь глаза (обо всем не буду писать, это должен говорить врач после осмотра), но про витамины скажу (их мне также рекомендовали пить на постоянной основе). Так вот, почитайте про доппельгерц актив витамины для глаз с лютеином. Я принимаю эти витамины, как написала выше, почти постоянно, в год примерно 2 месяца от них отдыхаю. Цветовосприятие восстановлено давно, с солнцем я дружу, конечно в солнцезащитных очках хожу, но глаза перестали слезиться.
Спасибо большое, почитаю. Так если я сейчас к врачу не могу попасть, будет ли толк пить эти витамины?
Вопрос - Вы для поддержания иммунитета поливитамины принимаете? Я да. Глаза почему исключаем из этого правила? Им также необходима помощь, подпитка.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Фаина »

Soledad писал(а): 02 июн 2020, 19:37
Nikki писал(а): 28 май 2020, 17:22 Вам для себя надо сделать один вывод - или работа для Вас, или Вы для работы. Потеряете зрение, не дай бог, какая тогда работа?
Тем не менее если не работать, то и на витамины денег не будет. Как я понимаю доппельгерц не из дешевых, если их рассматривать.
Кстати ошибочка, на айхербе, к примеру, дороже витамины стоят. Я сравнивала и составы, и цены.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение MsMarina »

Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:00
Soledad писал(а): 11 май 2020, 20:36
MsMarina писал(а): 16 апр 2020, 19:24 Я тоже за зрение переживаю, стараюсь есть побольше морковки)
И как, помогает?
Сомневаюсь))) но эффект плацебо никто не отменял.
Кстати да, есть же внушаемые люди)
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение MsMarina »

Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:05 У меня раньше глаза на солнце сильно слезились, тоже одно время цвета были в искаженном виде. Естественно пошла к врачу, проверила зрение, глазное дно, в общем все, что надо. Он мне дал определенные рекомендации, что делать, чтобы сберечь глаза (обо всем не буду писать, это должен говорить врач после осмотра), но про витамины скажу (их мне также рекомендовали пить на постоянной основе). Так вот, почитайте про доппельгерц актив витамины для глаз с лютеином. Я принимаю эти витамины, как написала выше, почти постоянно, в год примерно 2 месяца от них отдыхаю. Цветовосприятие восстановлено давно, с солнцем я дружу, конечно в солнцезащитных очках хожу, но глаза перестали слезиться.
Обратила внимание в описании этих витаминов на этот факт "Для защиты глаза от вредных воздействий солнечного света;" и взяла их, сейчас это актуально, я очень люблю принимать солнечные ванны)
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение MsMarina »

Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:06 Лютеин не только в моркови, ешьте любые яркие фрукты и овощи.
Я знаю, ем все, и витамины тоже, которые Вы рекомендовали)
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение MsMarina »

Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:07 Омега 3 я тоже пью постоянно, потому как рыбу практически не ем. Про витамины написала выше, но учтите, я выбрала данный комплекс исходя из своих проблем. А так у доппельгерц есть несколько витаминных комплексов для глаз, читайте.
Другие не смотрела комплекс, надо для интереса глянуть, пока с лютеином пью.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение MsMarina »

Nikki писал(а): 28 май 2020, 17:20 Я думала катаракта у сильно пожилых людей только. У них часто глаза мутные.
Честно говоря тоже так предполагала, но, наверное, все зависит от здоровья и образа жизни человека, питания, наследственности и т.п.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Проблемы с глазами на удаленке

Сообщение MsMarina »

Nikki писал(а): 28 май 2020, 17:22 Вам для себя надо сделать один вывод - или работа для Вас, или Вы для работы. Потеряете зрение, не дай бог, какая тогда работа?
Сейчас у многих тяжелая жизнь и пахать приходится за десятерых. Ипотеки, кредиты, платное обучение и т.п.
Ответить

Вернуться в «Лечим себя сами»