Эпиляция

Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Эпиляция

Сообщение Ольга2 »

Девочки, кто как избавляется от волос, ну ненужных, в общем сами понимаете :-) Я эпилятором не могу пользоваться, воском больно, потому бритвой пользуюсь, но тоже не в восторге. :ny_tik:
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Эпиляция

Сообщение fox551 »

Ольга2 писал(а):Девочки, кто как избавляется от волос, ну ненужных, в общем сами понимаете :-) Я эпилятором не могу пользоваться, воском больно, потому бритвой пользуюсь, но тоже не в восторге. :ny_tik:
шугаринг,более мягкий чем воск. делать лучше в салоне.
дома-крем, их сейчас в любом магазине разный выбор по разной цене
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Эпиляция

Сообщение TashaZ »

зависит от финансов:))))
я в восторге от лазерной эпиляции - результат у меня такой, что я и не мечтала:)
Воск мне не подходит - волосы жутко врастают, да и мастер хороший не попался - волосы отрастают чуть ли не на след день...
Пошла по совету на электро на Овчиникова...Это мазохизм чистой воды...На голени часа 4 боли, после я 2 недели ходила вся в ожогах на месте каждого "укола"...а потом волосы снова стали отрастать, но сбривать их нельзя ни в коем случае - иначе никакого эффекта....И так каждый месяц в течении 2 лет , чтобы был результат...я выдержала только 2 раза издевательства ( хотя я очень терпеливая)
Пошла в Академию красоты на "элос", вычитала что он типа убирает светлые волосы...Но мастер там ( замечательная, очень тактичная) сказала, что элос в общем то хуже лазера, а я им подхожу:)

Пока сделала 3 раза за почти год - после 1 раза, месяца 2 ходила лысая везде, потом стали отрастать тонкие светлые волосенки ( но у меня и у самой рыжеватые, а подмышки мастер назвала ваще "детскими"), я их сбрила, они стали как мне показалось отрастать толще....после второго раза я и вовсе не скоро вспомнила, что надо что то удалять...Но месяцев за 4 или 5 отрасли довольно заметно ( не везде, очагами), удалила 3 раз - месяца 4 назад - лысая:))) на голенях отросло несколько волосинок светлых и не заметных, подмышки, линия бикини - чистые....Короче, я уже год почти не вспоминаю ни про какие бритвы и тд!:)

Плюсы лазера - быстро ( я удаляла голени, заднюю поверхность бедер, линию бикини и подмышки - чего уж мелочиться - на все ушло минут 30, но у меня не повышенная волосатость))), не больно!!!!, безопасно....минус есть - дорого:) Моя процедура обошлась в 20 тысяч:)
Надо учитывать, что результат и безопасность - только американскими лазерами новых поколений...Один такой в Академии...сейчас мне еще разрекламировали новейший какой то с еще какими то усовершенствованиями в Эстетике...поскольку к лету хочу пойти удалить остатки - пойду к ним попробую...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Эпиляция

Сообщение grunja »

я эпилятором пользуюсь :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Эпиляция

Сообщение Soledad »

Я сначала пробовала лазер в салоне, не оч понравился, потом перешла на фотоэпиляцию, это мое, а сейчас вообще дома сама делаю себе фотоэпиляцию ремингтоном, волосики если где и вылазят мало и редко, то почти незаметные, тонкие и светлые.
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Эпиляция

Сообщение Ольга2 »

fox551 писал(а): шугаринг,более мягкий чем воск. делать лучше в салоне.
А ощущения как от воска?
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Эпиляция

Сообщение Ольга2 »

TashaZ писал(а): Пока сделала 3 раза за почти год - после 1 раза, месяца 2 ходила лысая везде, потом стали отрастать тонкие светлые волосенки ( но у меня и у самой рыжеватые, а подмышки мастер назвала ваще "детскими"), я их сбрила, они стали как мне показалось отрастать толще....после второго раза я и вовсе не скоро вспомнила, что надо что то удалять...Но месяцев за 4 или 5 отрасли довольно заметно ( не везде, очагами), удалила 3 раз - месяца 4 назад - лысая:))) на голенях отросло несколько волосинок светлых и не заметных, подмышки, линия бикини - чистые....Короче, я уже год почти не вспоминаю ни про какие бритвы и тд!:)

Плюсы лазера - быстро ( я удаляла голени, заднюю поверхность бедер, линию бикини и подмышки - чего уж мелочиться - на все ушло минут 30, но у меня не повышенная волосатость))), не больно!!!!, безопасно....минус есть - дорого:) Моя процедура обошлась в 20 тысяч:)
Надо учитывать, что результат и безопасность - только американскими лазерами новых поколений...Один такой в Академии...сейчас мне еще разрекламировали новейший какой то с еще какими то усовершенствованиями в Эстетике...поскольку к лету хочу пойти удалить остатки - пойду к ним попробую...
20 тыс. - это за один раз? :sh_ok:
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Эпиляция

Сообщение Ольга2 »

Soledad писал(а):Я сначала пробовала лазер в салоне, не оч понравился, потом перешла на фотоэпиляцию, это мое, а сейчас вообще дома сама делаю себе фотоэпиляцию ремингтоном, волосики если где и вылазят мало и редко, то почти незаметные, тонкие и светлые.
И как часто надо этим ремингтоном пользоваться, ну чтобы волос не было?
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Эпиляция

Сообщение Soledad »

Ольга2 писал(а): И как часто надо этим ремингтоном пользоваться, ну чтобы волос не было?
Если Вы ни разу не делали фотоэпиляцию, то сначала лучше раз в 3 недели делать, а потом смотрите как волосы будут расти, у всех ведь по-разному это происходит, да Вы сами поймете, главное начать и не запускайте, со временем они опять начнут расти :-):
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Эпиляция

Сообщение TashaZ »

Ольга2 писал(а):20 тыс. - это за один раз
за один:) только я чутка преврала, за первый раз 15 тысяч у меня вышло ( примерно помнится голени - 8 тысяч)...что то типа:)
для полного облысения ( при нормальном гормональном фоне) надо 5-6 процедур, с интервалом в несколько месяцев...мне хватило 3.
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»