Нейл-арт

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Экспресс-маникюр Mavala

[BBvideo 425,350][/BBvideo]
Реклама
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Нейл-арт

Сообщение CraftsGirl »

Розмари писал(а):grunja, Ир, какой именно?
Есть Орли, но он дорогавстый, не меньше 500 будет стоить, есть в ИДБ и (дешевле) на рынке на Перваке ( ларек надалеко от главного входа в Чудодей). Это ремонт пудрой и составом, цементирует залом.
Изображение
Есть бюджетнее вариант: клей для ногтей и шелковые полоски, например такие, есть так же на Перваке в том же киоске.
Работает по принципу заплатки, которая запиливается и придерживается базой. После каждого маникюра рекомендуется обновлять полоску.
шелк для ремонта ногтей, рублей 60 стоит.
Изображение
Самый простой вариант: зайти в ближайший салон красоты и попросить гелем ( акрилом или прочим) залить трещинку и все. вреда не будет.
Я фигею! Искали шелк для ремонта ногтей. Оказывается это такая редкость!!! :sh_ok: Где только не спрашивали - начиная с рыночных ларьков и маленьких магазинчиков, заканчивая ИДБ (там, кстати, предложили первый вариант). И НИГДЕ нет!!! Мало того - в 95% случаев о таком даже не слышали, а в одном месте еще и посмеялись в спину как над идиоткой...
Где находится тот спасительный ларек на Перваке??? :s_o_s: (И где вообще рынок на перваке?)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

CraftsGirl писал(а):И где вообще рынок на перваке?)
Остановка первая Речка, идешь к кинотеатру Нью Вейф, когда подходишь к нему, получается ступеники в кинотеатр - слева от тебя... а ты продолжаешь идти прямо еще 10-15 метров.. ну вообще - там сразу видно - вход в рынок. а где киоск - Розмари где-то писала в теме.. я врать не буду - не помню, а сама так и не доехала :wo_ol:
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Нейл-арт

Сообщение Liniza »

Хочу похвастаться недавно приобретенным голографиком :-):

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

:co_ol:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Нашла интересную рекомендацию в интернете - использовать для рук Крем Физиогель. говорят - ну просто шикарно.. Хочу купить - попробовать..
Изображение

Крем Физиогель- увлажняющий уход за сухой и чувствительной кожей.
Содержит 29% липидов, интенсивно питают особенно сухие участки кожи.

Преимущества крема Физиогель:

Содержит ДМС (Дерма-мембранную-структуру), которая состоит из смеси растительных липидов, которые идентичны по структуре к липидам кожи. Благодаря этому средство увлажняет, восстанавливает и питает кожу. Уникальная гипоаллергенная формула подходит для чувствительной кожи.
Не содержит парабенов, без эмульгаторов, без ароматизаторов, без красителей, без консервантов.
Уникальный состав и структура: крем физиологичен, как кожа
Физиологически встраиваясь в кожу, активирует в ней процессы самоувлажнения
Безопасен: применим с первых лет жизни. Производится фармацевтической компанией

Применение крема Физиогель:

Наносить тонким слоем на лицо, руки и особенно сухие и чувствительные участки тела 1 раз в день. При необходимости можно использовать чаще. Крем быстро проникает в кожу, выравнивает ее структуру, восстанавливает водно-липидную защиту кожи и создает барьер для потери влаги. Также крем Физиогель может применяться у пациентов с акне для коррекции сухости кожи, вызванной применением противоугревых средств.

Подходит для ежедневного ухода за чувствительной кожей, сухой кожей, обезвоженной кожей. Можно использовать при атопическом дерматите , диабете, аллергических реакциях кожи , при ощущении зуда, при шелушении кожи.

Основные компоненты крема Физиогель:

Церамид 3, сквален, каприловые триглицериды, масло ши, кокосовое масло, глицерин, гидрогенизированный лецитин.

Основные преимущества крема Физиогель:

Крем Физиогель содержит полный спектр липидов из растительного сырья, идентичный составу липидов здоровой кожи. Крем Физиогель не содержит эмульгаторов, повреждающих и вымывающих собственные липиды кожи. Не содержит ароматизаторов, консервантов, красителей. Не имеет комедогенного эффекта.

Применение крема Физиогель:

Рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для сухой, очень сухой и чувствительной кожи.

Крем Физиогель применяется при:

комплексном лечении хронических заболеваний кожи;
возрастной, конституциональной сухости;
сухости, вызванной воздействием факторов внешней среды, применением наружных противоугревых средств;
после косметологических процедур.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Кстати, нашла где во владике продают инструменты для маникюра Сталекс - на Луговой, в ТЦ напротив кинотеатра владивосток. Павильончик находится как раз напротив магазина, где продается вышивка и пряжа
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Нейл-арт

Сообщение zh-zhenechka »

Розмари писал(а):Не дадите вы мне поработать)
Продолжаю занимательные картинки.
Я покупала себе отдельно самые маленькие (меньше их вообще ничего нет) это четверки
http://staleks.ua/product/kusachki-mani ... chnye-mini
и отдельно покупала новый пушер, так как в старых наборах он не очень,а в новых идет уже вот такой.
Если нужны совсем маленькие кусачки, то они отдельно идут ибо подразумевается, что кутикулу будут резать ножницами для оной из набора,а не кусачками.
Приобрела я себе км-02, сравнила длину лезвия со старыми, одинаковые,думала норм будет... но не учла особенностей старых..я реально соскребала,а не обрезала кутикулу))) и с новыми км-02, я вдруг обнаружила,что они мне большеваты,т.к. конец лезвий ложится мне прямо на валик и обдирает все .. аккуратный маникюр не сразу получаться стал..

А еще, я была в шоке, что маникюрные ножницы есть для кутикул)) у сталекса понятно, они реально годятся для этого...но др.фирмы,это я вообще не могу представить... вообщем,такая вот я деревня оказалась))
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Нейл-арт

Сообщение varya13 »

Хааа!! Древняя... Многие Ваааще не парятся и ходят в салон...дома даже старый лак не стираю, зачем?! Если там все сделают.... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»