Где свести тату?

Ответить
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Где свести тату?

Сообщение MsMarina »

У меня еще давнишняя татушка, все бы ничего, да мужу не нравится, она на плече, кто знает, где можно ее удалить, только чтобы без шрамов, как-будто и не было))
Реклама
Аватара пользователя
Нинок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 21:15

Re: Где свести тату?

Сообщение Нинок »

я как-то видела турист ехал с Суйфэньхэ. он там выводил лазером . но у него очень большая площадь на руках . всё было красное . ему сказали . придётся ещё раз делать . думаю у нас тоже где-то есть
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Где свести тату?

Сообщение fox551 »

видела вывеску сводим без шрамов в тату салоне, что на Семеновской, который возле цветочного пассажа. я там в сове время свою делала
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Где свести тату?

Сообщение Ольга2 »

MsMarina писал(а):У меня еще давнишняя татушка, все бы ничего, да мужу не нравится, она на плече, кто знает, где можно ее удалить, только чтобы без шрамов, как-будто и не было))
Знакомая ситуация, у меня подруга себе сводила, правда у нее на ноге была, но думаю, что это без разницы ведь, в общем сходите в ЦРЧ, она там удаляла.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Где свести тату?

Сообщение MsMarina »

fox551, а вы сами там удаляли или только делали?
Ольга2 писал(а): Знакомая ситуация, у меня подруга себе сводила, правда у нее на ноге была, но думаю, что это без разницы ведь, в общем сходите в ЦРЧ, она там удаляла.
Ольга2, и что, правда не осталось шрамов? Вы не знаете, долго по времени сам процесс занимает?
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Где свести тату?

Сообщение Ольга2 »

Вообще не видно, что была татушка, спросила ее насчет времени, говорит все будет зависеть от размера тату, цвета, в общем лучше вам в ЦРЧ сходить и врачу показаться, вам все и скажут))
Аватара пользователя
Васелинка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 04:27

Re: Где свести тату?

Сообщение Васелинка »

Косметолог лазером может свести, если есть такая возможность.
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»