Кружится голова

Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Кружится голова

Сообщение Фаина »

MsMarina, вазобрал сосудорасширяющий препарат, насыщает организм серотонином, улучшает обменные процессы в мозгу, захват кислорода и глюкозы, это мне врач так объяснила, насчет длительности, одного курса мне где-то на год хватает :-):
Реклама
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Кружится голова

Сообщение Soledad »

Фаина, а курс - это сколько? Вообще вазобрал только при мигренях назначают? А при моих симптомах?
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Кружится голова

Сообщение Наталья Вл »

Soledad
Для начала кровь проверьте. Низкий гемоглабин может головокружение обеспечить. Нельзя пить чужие лекарства. Вам они не помогут.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Кружится голова

Сообщение Фаина »

Наталья Вл, проверять надо не только кровь, нужно сделать МРТ и еще некоторые анализы, а вообще согласна, что надо обследоваться. Soledad, вазобрал при разных заболеваниях прописывают, которые связаны с кровообращением,мозговой деятельностью, вообще ваши симптомы похожи на мигрень, но надо провериться
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Кружится голова

Сообщение Ольга2 »

Soledad писал(а):Фаина, а курс - это сколько? Вообще вазобрал только при мигренях назначают? А при моих симптомах?
Его 3 месяца надо принимать, только действовать он не сразу начинает, а где-то через 1-2 недели, я сама когда его стала принимать, то сначала расстроилась, потому как никакого результата, а к где-то через 1,5 недели почувствовала улучшение самочувствия, скорок уже год, как я его принимала, пока, тьфу-тьфу, никаких мигреней))
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Кружится голова

Сообщение Soledad »

Наталья Вл, как понять чужие лекарства? Есть ведь показания, при которых принимается один или другой препарат, я понимаю, что надо все-таки узнать, отчего у меня такое состояние, я не собиралась принимать вазобрал самостоятельно, все-таки не витаминки, просто судя по описанию он мне подходит, вот и хотела у врача про него спросить, но прежде самой разобраться, что к чему, врачи не очень любят объяснять и разъяснять, по-крайней мере наши((
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Кружится голова

Сообщение Ольга2 »

Soledad, мало того - некоторые врачи вообще не в курсе о новостях в медицине и о новинках, я сначала у другого врача наблюдалась, так та меня обезболивающими пичкала и все, мол терпите, это не лечится, потом уже попала к хорошему врачу, вот она мне вазобрал и прописала и все подробно объяснила, как он действует, чего стоит не делать, в общем живу теперь нормальной жизнью :-):
Galina Petrova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 05:20

Re: Кружится голова

Сообщение Galina Petrova »

У меня была такая же ситуация. Некоторое время пила настой из мелиссы. Стало лучше.
Evolution
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 00:36

Re: Кружится голова

Сообщение Evolution »

Возможно низкий гемоглобин. Плохо кушаете быть может?
Jodora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 00:20

Re: Кружится голова

Сообщение Jodora »

Для начала нужно мерить давление каждый день.А вообще лучше пройти обследование и сделать мрт сосудов и головного мозга.
Ответить

Вернуться в «Лечим себя сами»