Нейл-арт

Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

Погнали дальше))
Про лаки. Я про твой вопрос, Ир.
Я полностью пропущу вариант с текстурами и так далее.
Что надо помнить обязательно. Есть такая вещь как тренд. Фирмы копируют друг у друга, основные коллекции так вообще дублируются. Если что-то выпускает одна- фактически с вероятность в 100 процентов тут же выпустит другая.
Цветовые тренды я тоже упущу, оно и так в принципе понятно и ориентироваться на это вообще не стоит. Единственное,на что стоит обращать внимание это идет тебе этот цвет или не идет вообще.
Поэтому проще тупо ориентироваться на удобство. Удобство проявляется в кисти
Кисти бывают трех основных типов.
тут я тупо картинки копирну из туториала, который жене давала ибо тут абсолютно все правильно написано.
Автор Аня- Зубная фея.
Широкие кисти:
Изображение

Средние кисти
Изображение

Узкие кисти
Изображение
Изображение
Изображение

Я люблю узкие кисти больше)) Ширококистные лаки вообще не покупаю, я ими ухезываюсь вся и приходится долго корректировать.

Из того что есть у нас. Люкс опускаю. Масс-маркет ( Rimmel, L'Oreal Essence водятся у нас в зайчиках- Фиалках- Чудодеях; Mavala в ИДБ)
OPI и в России, и у нас сильно задран. В среднем цена по городу от 450 и выше, их проще покупать онлайн. Цена в среднем одного флакона около 7-8 баксов, если в складчину до дешевле. Ибей еще дешевле). В большинстве мест у нас 490 р за флакон. самый большой выбор (гипотетически) у нашего представителя в компании Влана на Военке ( остановка военное шоссе как ехать в сторону рабочей, рядышком с китайским рестораном двухэтажное здание где салон Кадус, на первом этаже).
Dance Legend в среднем от 250 за основую коллекцию и от 350 за эффекты ( термо, песок и т.д). самый большой выбор на первой речке магазин над рестораном Митами который. У дэнсов есть минус- зубодробительный запах((
Если фанат классической гаммы то из среднекистных у нас выгодно покупать ANNY. Они в ИДБ на площади водятся. отличные текстуры, отличная стойкость, приятная цена до 300 р со скидкой))) Минус- огромная толкучка народу в самом ИДБ.

Из тонкокистных значит.
Опуская Мак и люкс, во Вл есть только крайний скудный выбор China glaze ( чуть чуть классической гаммы на столетия в Малинели ( рядом со сбербанком на столетии за соткой) и в шоколаде на луговой ( дом на остановке луговая как ехать в сторону чуркина, на втором этаже).
ну и Зоя. Ну Зою у нас покупать выгодно ( 380 за флакон, гамма широчайшая, в онлайн магазах она стоит 8-9 баксов плюс доставка, т.е по цене так же). В целом по России она сильно дороже ( как OPI примерно).
тут не указаны Орли. Они тоже тонкокистные ,но цена на них очень сильно задрана. От 350 и выше за флакон при их цене в интернетах 5-6 баксов.

вывод.
Опуская люкс и масс, который стоит везде в принципе одинаково, из профа у нас имеет смысл покупать только Анни и Зою.
любите классические гаммы- тогда в Анни, они дешевле. Плюс еще широчайший выбор нюдов и тестеры на оттенки.
за эффектами типа замши, матовыми, песком или сложными цветами ( особенно у Зоек хороши пыльные и винтажные цвета) - в Зою.
Последний раз редактировалось Розмари 28 апр 2013, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

И фотка чисто для тебя, Жень)
как выглядит сундучина, который я тогда на тао брала, забитый Зойками)
Для чего я его покупала,собственно)
Изображение
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Нейл-арт

Сообщение varya13 »

Санечка, уж не знаю, боюсь и говорить....но!! тот лачёк, что ты мне подарила, мне ооочень подошел :co_ol: :co_ol: :co_ol: во первых выравнивает это точно!! и уж не знаю к чему отнести, но те трещины (глубокие я тебе показывала) реально затянулись :nichego_sebe: тфу-тфу-фту, но я просто не верю своим глазам...и которое "финешное" покрытие оно, блин как сказать-то, толще ноготь делает что ли...у меня же пластинка сооовсем тонюююююсенькая, а так прям оооч хорошо и не больно... Спасибо тебе Санечка огромное!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

varya13, :ki_ss: пожалуйста, лап, я рада что тебе подошло, пользуйся на здоровье
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

varya13
:ya_hoo_oo:

Розмари
:ki_ss:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Нейл-арт

Сообщение varya13 »

grunja
:ro_za:
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Нейл-арт

Сообщение zh-zhenechka »

Розмари
чтобы мы без тебя делали, спасибо-спасибо-спасибо!!! :obm: :pray: :ro_za: :ki_ss:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Розмари

А у меня тут возник еще один актуальный вопрос - какие крема для рук посоветуешь?
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Нейл-арт

Сообщение EDI »

Розмари

Саша, тебе пора свой найл-блог заводить :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Я по тихоньку из читающего "найлманьяка" перехожу в практикующего, вернее скупающего :hi_hi_hi:
купила себе шеллак, результатом довольна, самой себе получилось не хуже, чем в салоне :smu:sche_nie:
потом купила себе лаки мятного, лимонного и в тон розового цвета для маникюра по феншую :hi_hi_hi:
ну и сегодня не удержалась, насмотрелась видео про конад, и его заказала... прям прет меня по лакам :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

вот только пилку 180 не могу найти нигде :ne_vi_del:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

EDI писал(а):видео про конад
это что? давай ссылку!! :-)
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»