Нейл-арт

Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

Я тут что подумала, вот будет у нас встреча, напомните мне- притащу своих ништяков мешок- попробуйте различные базы- топы, какие больше подойдут и понравятся.
Ибо рекламы всякой много, я раньше покупала кучу всего ненужного, без чего вполне могла обойтись, опытным путем сократила себе до минимума :a_g_a:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):вот будет у нас встреча, напомните мне- притащу своих ништяков мешок- попробуйте различные базы- топы, какие больше подойдут и понравятся.
:a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Нейл-арт

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):И база, которую она хвалит - скорее всего мне не подойдет - она ж укрепляет ногти -
а какую она хвалит?? я чет дважды прочитала названия не нашла...(просто мне если укрепляет надА... :-) )
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

varya13 писал(а): я чет дважды прочитала названия не нашла...
:obm: :obm:
только окончив полировку торца ногтя, приступаю к нанесению базы. В основном пользуюсь Умной Эмалью c протеином, витаминами В5 и А. База больше всего влияет на то, как будет выглядеть и носиться лак. У меня очень тонкие и склонные к механическим повреждениям ногти. Потому базу я наношу всегда в два слоя.
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Нейл-арт

Сообщение EDI »

varya13
grunja

Девочки, Анюта купила набор? я на сл. неделе еду в Москву, давайте куплю :ro_za: и может еще пилки там поищем? ну или еще-чего-нибудь нужное :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

EDI писал(а): Анюта купила набор?
Не знаю - надо у Веры спросить.
Вера-а-а!!?
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Нейл-арт

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Не знаю - надо у Веры спросить.
Вера-а-а!!?
Сегодня должна купить... у нее ЗП сегодня, она говорит че деньги туда-сюда гонять... сегодня купит, отзвониться... :mi_ga_et:
EDI писал(а):я на сл. неделе еду в Москву,
Жееень, слуууушай, а с тобой можно Аньке передачку отправить??? (если я конечно раньше кого не найду...) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Нейл-арт

Сообщение EDI »

varya13

можно, конечно :a_g_a:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

EDI
EDI писал(а): может еще пилки там поищем? ну или еще-чего-нибудь нужное
надо сесть, толком вникнуть, что Саня написала.. выписать себе - что именно надо :hi_hi_hi: а потом я уже буду в состоянии соображать - счас мозги враскоряку от избытка информации :)-(:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Нейл-арт

Сообщение varya13 »

Ну вставлю свои "пять копеек" штуками этой серии пользовалась несколькими...
Изображение
первая была именно такая и я от нее просто болдела, ноготки реально стали крепенькие вид здоровый...вооощем :co_ol: , но...так сказать - хорошего понемногу...вторая и третья баночки (все тоже и магазин и цена...и я даже в аптеке покупала...) эффекта уже не дали...наверное ногти к нему привыкли :ne_vi_del: , вооот, а этой же серии - для роста ногтей и против слоящихся - вооооще фигня...только расстроили... Ну это лично для меня....кому как....
EDI писал(а):varya13

можно, конечно :a_g_a:
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: если что я те напишу....Пасибо!! :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»