Чтение

Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Кто что сейчас читает?

Сообщение Розмари »

CraftsGirl, фильм очень красивый, настоящая сказка. :co_ol: С Мишель Пфайфер в роли ведьмы старшей и Клэр Дейнс в роли звезды, мне ооочень понравился.
Ты имеешь в виду историю, где мальчика воспитывали привидения? Ага, это тоже Гейман, " История с кладбищем".
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Кто что сейчас читает?

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):мне ооочень понравился
:a_g_a: :a_g_a: вспомнила - я ж его тоже смотрела! Здоровский!!!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Кто что сейчас читает?

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):если я еще психософию начну читать - у меня крышняк точно съедет от избытка информации
Нее, не съедит...зато сразу все на свои места встает!!! и становится понятно как с детем общатся...чё от него требовать, а чего нет...и почему...
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Кто что сейчас читает?

Сообщение Vary_ka »

:-( Начала читать Турбо-сусик... теперь мучаюсь сотнями вопросов, по идее он должен был помочь мне их разрешить, ан нет..... Но я еще и до конца не дошла, надеюсь, что к тому времени поможет голову по полочкам разложить.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Кто что сейчас читает?

Сообщение fox551 »

а я переовжукнигу про зеленый чай. така фигня скажу вам... или я просто чай зеленый не люблю. та часть где про историю итд еще интересно, а все остальное муть
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Кто что сейчас читает?

Сообщение EDI »

varya13 писал(а):"Синтаксис любви" А.Ф. Афанасьева
не нашла его в эл. виде :ny_tik:
Vary_ka писал(а):Турбо-сусик.
так и называется? :du_ma_et:


Прочитала автобиографию Шиловой. как обычно, в ее стиле, про бурные 90-е, крутых пацанов. Интересно было читать про Артем и Владивосток, оказывается она наша землячка. Особо раньше не думала над этим вопросом, но тут стало неловко, что я живу в серой провинции,и даже не мечтаю взлететь высоко и жить в столице :hi_hi_hi: Аа, еще долго пыталась выяснить в каком же доме она жила, он должен выходить на площадь окнами и в ванной можно уустановить окно :du_ma_et: я решила, что это Серая лошадь :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Кто что сейчас читает?

Сообщение grunja »

EDI писал(а):оказывается она наша землячка
:sh_ok:
Аватара пользователя
AlisaMolochkova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 04:17

Re: Кто что сейчас читает?

Сообщение AlisaMolochkova »

Михаила Веллера "Легенды Невского"
Аватара пользователя
Liss
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:37

Re: Кто что сейчас читает?

Сообщение Liss »

В последнее время, увлеклась современной прозой. Одной из любимых книг стала новая книга Елены Элтанг - "Другие барабаны". Удивительный и искренний, не отпускающий до последней страницы. Весь роман Элтанг ты следуешь вместе с героем по дороге его жизни.
И еще одна современная книга, которая не оставила меня равнодушной - произведение Ольги Грушиной - "Жизнь Суханова в сновидениях". Интересный, насыщенный событиями роман, который о многом заставляет задуматься. По сюжету, главный герой, Анатолий Суханов, видит сны-фантазии, граничащие с реальностью, с помощью которых открывает для себя тайны своего прошлого.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Кто что сейчас читает?

Сообщение grunja »

У меня навязчивая идея - умираю хочу прочитать книгу "Влейте в нее свое сердце. Как чашка за чашкой строилась Starbucks" А она в интернете только в pdf блин... а у меня читалка его через пятую точку показывает :wo_ol: :wo_ol:
Не надеюсь конечно, но.. вдруг.. ни у кого нету в бумажном виде, а? :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Читаем книги. Отзывы»