Хозсредства

Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хозсредства

Сообщение TashaZ »

ну, я наверное завтра посмотрю в тырнете как моя выглядит...но у них, я знаю, есть для мытья окон что ли...у меня другая - конкретно для пола...Тряпочки спец их можно купить или нет отдельно или в комплекте ( я брала с тряпочками - об их свойствах все давно наслышаны, да и липнут они на липучках очень удобно)....швабра - очень легкая, страшно маневренная:)))) то есть пролазит под прикроватные тумбочки и во всякие закутки и закругления тоже....у меня на кухне стол круглый на такой фигурной курьей лапе...вот очень удобно от туда все вытаскивает ( крошки) и вымывает...тряпка никуда ессно не соскальзывает, к ней все липнет....что еще...прополоскал и все...мне очень нравится, помыть пол теперь в удовольствие:) единственно мне не удобно куда нить прислонять швабру чтоб тряпку пришпондорить...ибо я ее раскрутила на максимальную длину - наклоняться то лень :-)
Реклама
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Хозсредства

Сообщение EDI »

TashaZ писал(а):.еще я купила себе швабру от белого кота
а тряпку для стекол и окон от кота кто-нибудь пробовал? это чудо-вещь :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: я ей дома 5 окон за полчаса мою. Вот прям все-всем рекомендую :co_ol: и швабру рекомендую :co_ol: у меня правда, другой производитель
gala
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:08

Re: Хозсредства

Сообщение gala »

Подскажите где такие тряпки и швабры купить
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Хозсредства

Сообщение Филора »

EDI писал(а):а тряпку для стекол и окон от кота кто-нибудь пробовал? это чудо-вещь
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Согласен!
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Хозсредства

Сообщение Tanira »

да, мне тоже очень нужна швабра и тряпка для стекол!!!! присоединяюсь к вопросу галины, девочки, где купить?
Аватара пользователя
Ваниль
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:25

Re: Хозсредства

Сообщение Ваниль »

EDI писал(а):
TashaZ писал(а):.еще я купила себе швабру от белого кота
а тряпку для стекол и окон от кота кто-нибудь пробовал? это чудо-вещь :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: я ей дома 5 окон за полчаса мою. Вот прям все-всем рекомендую :co_ol: и швабру рекомендую :co_ol: у меня правда, другой производитель
Я такую тряпочку покупала в 2002 году за бешеные по тем временам деньги у распространителя на работе. Вот с тех пор я и не мою окна с применением каких-либо средств. Шикарная тряпка :co_ol: до сих пор мне служит :co_ol:
девочки, а я шваброй не люблю мыть :smu:sche_nie: , а тряпку швабреную отдельно можно купить? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Хозсредства

Сообщение Малышка на миллион »

В сп можно купить, но вот только недавно закончилась закупка. Я приобрела коврик, задерживающий пыль и грязь. Пока сказать не могу - действует он или нет, т.к. два дня как постелила. Но отзывы очень хорошие.
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Хозсредства

Сообщение Малышка на миллион »

Ваниль, по-моему там и тряпки тоже были :-):
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Хозсредства

Сообщение EDI »

Малышка на миллион писал(а): Я приобрела коврик, задерживающий пыль и грязь. Пока сказать не могу - действует он или нет, т.к. два дня как постелила. Но отзывы очень хорошие.
точно, у меня же еще и коврик есть :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: он очень классный, песка ни зимой, ни летом в доме, тоже рекомендую :co_ol:
Ваниль писал(а):до сих пор мне служит :co_ol:
мне мама ее дарила года 3 назад. ей гарантию дали на эту чудо вещь - 5 лет :-):
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Хозсредства

Сообщение EDI »

Tanira писал(а): девочки, где купить?
вспомнила где видела в прошлом году :-):
ТЦ Максим, поднимаешься с самого нижнего этажа, где Домотехника по эскалатору и упираешься прям лицом в эти швабры и тряпки :-):
Ответить

Вернуться в «Дела семейные и домашние»