Какую пряжу выбрать?

Ответить
Kashalotik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:15

Какую пряжу выбрать?

Сообщение Kashalotik »

Помогите новичку определиться с выбором пряжи! Какую выбрать не знаю. Выбрать хотела бы в этом магазине, потому что у подруги есть скидка, да и до конца июля там скидки. Подарили вот эту книгу, очень хочется попробовать Изображение
Реклама
Аватара пользователя
sivela
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:13

Re: Какую пряжу выбрать?

Сообщение sivela »

Игрушки лучше всего вязать из акрила :) можно с хлопка, если совсем ребенок маленький и в рот все тянет, но хлопок тяжелее сшивается.
лично я вяжу хлопком Сосо из акрила я бы посоветовала именно для игрушек Камтекс Лотос - очень яркие цвета и метраж хороший :)

Если ты из Владивостока, то я конечно не агитирую :smu:sche_nie: , но пряжей лучше закупиться в следующей закупке по фабрике у Марины вот тут http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.p ... &start=280
поверь мне, выйдет намного дешевле, даже с учетом ридовской скидки :)
Kashalotik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:15

Re: Какую пряжу выбрать?

Сообщение Kashalotik »

sivela писал(а):Игрушки лучше всего вязать из акрила :) можно с хлопка, если совсем ребенок маленький и в рот все тянет, но хлопок тяжелее сшивается.
О! Спасибо большое за консультацию, а то никак времени нет разобраться. Теперь хотя бы более менее определилась! :mi_ga_et:

sivela писал(а):Если ты из Владивостока
А я сейчас перебралась "поближе" к Москве, поэтому и смотрю в Риде! :-):

Кстати кто-нибудь пробовал таких миниатюрных монстриков или других персонажей делать? Выкладывайте работы если есть. :j_a_ba: Очень интересно посмотреть, как это получилось у вас!
Ответить

Вернуться в «Вязание»