Хвастушки

Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Хвастушки

Сообщение marfusha »

Spooky Ого, оригинально то как ... и красиво :bra_vo:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвастушки

Сообщение grunja »

Юль, очень красиво!!!! Я смотрю - у тебя работы все лучше и лучше!!!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Юль, очень красиво!!!! Я смотрю - у тебя работы все лучше и лучше!!!
Это правда, ооч здорово!!! :co_ol:

Ой Юль, у меня еще есть краски называются "Супер" - краска для моделей, они алкидноуретановые. Баночки мааалюсенькие, на декупаж пускать нет смысла, а вот тебе для росписи может даже сгодятся...там правда всего 4 цвета (серый, два зеленых - светл. и темню и песочный), я тебе к трафорету их полажу...А ты ето, давай может где пересечемся, я и отдам...когда-то встреча еще будет... :dr_ink:
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Хвастушки

Сообщение Spooky »

varya13 писал(а):Ой Юль, у меня еще есть краски называются "Супер" - краска для моделей, они алкидноуретановые. Баночки мааалюсенькие, на декупаж пускать нет смысла, а вот тебе для росписи может даже сгодятся...там правда всего 4 цвета (серый, два зеленых - светл. и темню и песочный), я тебе к трафорету их полажу...А ты ето, давай может где пересечемся, я и отдам...когда-то встреча еще будет... :dr_ink:
во, для моделек в самый раз, у меня муж модельки собирает и раскрашивает, правда последнее время просит чтоб я их раскрашивала :smu:sche_nie: а пересечься проще с моим мужем, чем со мной, он же в центре работает, а я на Заре :mi_ga_et: но тока на след неделе, на этой я уезжаю на похороны :cry_ing:
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Хвастушки

Сообщение Нёнька »

Spooky
Класный подарочек!!!!!!!!!!!!! :bra_vo:

Вер, шкатулка отпадная получилась, молодец!!!!!!! :co_ol:

Танюшкин, нормальная дощечка, закончишь лакировку и все будет нормуль :ta_n_cor:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

Ну вот мои хвастушки... девочки ничего что крупненько?!
Я наконец-то их сделала...Юль с механизмом разобралась...правда оооч боялась поломать :-)
Изображение

Изображение

Ну и две бутылки, куда ж без них...эт другие, те что не получились все еще моются, гыы!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мне ооч захотелось сделать рыжую бутылку...смотрите как у нее интересно трещины пошли...

Изображение
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

Ну а третья бутылка, уже с наклееным мотивом ждет двухфазный лак....
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

Вера, отлчиные часы! Бутылки хорошие, осоюбенно виноградная нарвится, наеврное, виноград это неисчерапмеая тема для декупажа)
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Хвастушки

Сообщение Spooky »

Вер, классные часики :bra_vo: :ro_za: вот только стрелки я бы перекрасила, а то как-то потерялись :smu:sche_nie: а мне кажется Фокс именно этот двухшаговый Creall счас юзала и он никак неполучался, да Тань? согласна, бутылка с виноградом хорошо вышла, но мне кажется её бы немного состарить или фон какой-нить с письмами или ещё чего сделать :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Хвастушки

Сообщение Нёнька »

Вер, часы отпадные, смотрятся здорово! :ki_ss: И бутылки прелесть, а как на рыжей такой рисунок получилься?
Ответить

Вернуться в «Готовые работы, идеи, вдохновение»