Хвастушки

Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Хвастушки

Сообщение Jelik »

Tamaravvo :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Опять, ночь и еще ночь ... А спим когда? Красота неописуемая. Я вот начала читать тему про декупаж, мне интересно, но еще не все прочла. Вообще-то хочется попробовать, но страшно.
Реклама
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Хвастушки

Сообщение Spooky »

а я у Тамары на прошедшем мастер-классе вот такой рождественский колокольчик задекупажила :smu:sche_nie:
Изображение
ещё делала обратный декупаж тарелки, но поскольку не уложилась по времени, дома доделаю и покажу :-):
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Хвастушки

Сообщение Нёнька »

Spooky
прикольный, :bra_vo: а мои мастера только в 13-30 подошли, т.ч. у меня при всем желании не получилось приехать :cry_ing:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Хвастушки

Сообщение Tamaravvo »

Spooky писал(а):рождественский колокольчик задекупажила
Юль, получился замечательно! Синий фон вообще шикарно лег :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвастушки

Сообщение grunja »

Spooky
:pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Хвастушки

Сообщение Jelik »

Spooky :pray: :pray: :pray:
Тарелку тоже хочется посмотреть, вот у меня сомнения, а как красить что бы края не затекли? И как ровно делать краюшек у тарелки, я хоть еще не старая, а руки дрожат! :-(
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Хвастушки

Сообщение Spooky »

девочки, пасибки всем, приятненько :ro_za:
Gelik писал(а):Spooky :pray: :pray: :pray:
Тарелку тоже хочется посмотреть, вот у меня сомнения, а как красить что бы края не затекли? И как ровно делать краюшек у тарелки, я хоть еще не старая, а руки дрожат! :-(
Gelik, что значит "чтоб края не затекли"? чем делать край тарелки? вот млин, ну ни одного вопроса не поняла :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

Юль :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Хвастушки

Сообщение Jelik »

Spooky Как же это сказать- написать? Тарелка прозрачная, с обратной стороны декупаж, потом все покрывается краской, край тарелки как разделить на прозрачный и закрашенный? Или нужно ободочек делать? У меня есть из темноватого стекла , даже не знаю как их назвать, блюда или тарелки. Очень они мне не подходят по цвету, хотелось бы их задекупажить, но они рефленые, и край тоже не очень ровный. Это наверно сложно? Надо на чем-то попробовать не таком грандиозном.
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Хвастушки

Сообщение Spooky »

Gelik писал(а):Spooky Как же это сказать- написать? Тарелка прозрачная, с обратной стороны декупаж, потом все покрывается краской, край тарелки как разделить на прозрачный и закрашенный? Или нужно ободочек делать? У меня есть из темноватого стекла , даже не знаю как их назвать, блюда или тарелки. Очень они мне не подходят по цвету, хотелось бы их задекупажить, но они рефленые, и край тоже не очень ровный. Это наверно сложно? Надо на чем-то попробовать не таком грандиозном.
если край тарелки не надо ни декупажить ни красить, то при декупаже его надо чем-то заклеить (бумажным скотчем, изолентой) и после окончания декупажа снять защиту, тогда край будет необработанным.
Ответить

Вернуться в «Готовые работы, идеи, вдохновение»