Хвастушки

Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

fox551, marfusha Ого!! :sh_ok: Может под наклоном надо было держать? А какой фирмы кракелюр?
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

Alla_B у меня хоббилайн, да я сильно тослтый слой краски нанесла, а лаку не дала подсохнуть, типа торопилась, ну и получила по итогу форменную какашку(((
Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

fox551 Ааааа. Вон оно чё.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

Alla_B торопыга я в общем.
Скажи мне, ты не пробовала делать двушаговый кракелюр с пва и лаком?
Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

fox551 писал(а):Alla_B торопыга я в общем.
Скажи мне, ты не пробовала делать двушаговый кракелюр с пва и лаком?
Не... но надо попробовать. Мне кажется, что трещинки будут не такими красивыми, как при двушаговом.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

вот я тоже все собираюсь и никак руки не дойдут.да и лак весь дома позаканчивался,один Цапон остался. попробую на какой нить мелочи,может и с цапоном чего выйдет...Когда читлала Мк гдет в инете , была выставлена работа как образец - трещинки были показаны такие симпатичные, не крупные, и не мелкие ,средненькие такие, маслом затирали. очень даже хоршо выглядело,одна проблема-не написано какой лак использовали, написали ток что с Тикуриллой не получаются трещины.
Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

тогда надо просто экспериментировать.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

Alla_B писал(а):тогда надо просто экспериментировать.
ну так видимо придется перебороть лень, поднять попу и поэксперементировать, как сделаю отчитаюсь. А то может найдем бюджетный спосб двухшагового кракле
Аватара пользователя
mariMari
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:13

Re: Хвастушки

Сообщение mariMari »

Spooky
очень красивая тарелочка, я думаю ваши друзья были в восторге)
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Хвастушки

Сообщение marfusha »

Лак то я просушила кракелюрный, тот, что тут показывала американский в жестяной банке, а вот трещины хотела покрупнее соответственно и краски потолще хотела сразу намазюкать ...вот трещины у меня как пошли расширятся как то неестественно и я поняла, что краска плывет вниз :du_ma_et: ... короче сидела я сегодня как художник с кисточкой и рисовала фон замазывая эти обширные промежутки без краски, а фон бугристый вышел ... кое- где трещинки что поменьше оставила: да то ж в ненужных местах выглядят :)-(: ... хочу ещё шкурануть по выпуклостям :ts_ss: ... да один фиг - оно уже все ужасно выглядит ...да и ладно: все равно выпьют :dr_ink:
Ответить

Вернуться в «Готовые работы, идеи, вдохновение»