Хвастушки

Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Хвастушки

Сообщение EDI »

marfusha

школьные вообще супер :co_ol: :co_ol: :co_ol:
я наверное не имею права критиковать со своим опытом :-) но первые какие то неаккуратные :smu:sche_nie: неровные чтоли :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Реклама
Аватара пользователя
geller-anna
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:58

Re: Хвастушки

Сообщение geller-anna »

marfusha
Вторые закладки изумительные :ro_za:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

marfusha писал(а):Но критику все таки тож хотелось бы увидеть и на вот эти закладочки
Критику ей....хы...мож я не вижу чё не так, но лично мне ооооч понравились!!!! :co_ol:

matrjona
:ro_za:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Хвастушки

Сообщение marfusha »

EDI, спасибо :ro_za: ! Да, мы уже выяснили на ВМ, что кракелюр там не очень к месту и воопще не очень :a_g_a: . Я их и показывала заранее (недолачиными) чтоб понять чё на них не так :du_ma_et:
geller-anna, спасибо :ro_za: !
varya13, спасибо :ro_za: ! Да я так на всякий случай интересуюсь :smu:sche_nie: - нет предела совершенству :-)
Аватара пользователя
Кольешечка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 19:20

Re: Хвастушки

Сообщение Кольешечка »

приглашаем поучаствовать в праздновании города Артема http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=603&t=162299
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

Всем привет!!!
Ну в конкурсе я поучаствовала и так сказать мимоходом получилось вот еще чё...
Эт обычные чашки от обычной лапши....сами знаете хомяку все жалко, и чашки в том числе. поэтому сделала вот такие два горшочка для цветов...ну малоль кому чё отсадить, так вот можно не в бутылочные обрезки, а в красивые горшочки...
горшки.jpg
а это так само нарисовалось...хотела правда соооовсем другое изобразить, но получилось как-то так...
бутылка.jpg
Ну и на последок моя Лыба...вроде как тоже декупаж...смотрите чё у меня полуилась....
рыба.jpg
рыба1.jpg
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Хвастушки

Сообщение Филора »

Веруньчик, Супер!!! :pray: :co_ol: :pray:
Даже чашечки приспособила :co_ol:
varya13 писал(а): поэтому сделала вот такие два горшочка для цветов...
А можно и на природу взять, салатик там, или колбаску-хлебушек положить.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

Филора
Привет, Пасиб! :ro_za: ты блин как разведчик....там в закупке такая война идет....
Аватара пользователя
undina
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:05

Re: Хвастушки

Сообщение undina »

varya13
чашечки просто находка! :pray: - мелочь, а приятно! :co_ol: это в сад надо наделать- а то отдаем хорошие горшки, которые жалко- а тут и приличный вид ( да еще какой приличный- ручная работа :obm: ) и не так жалко, как керамические или пластиковые по баснословной цене:)
Я представляю, что у вас на конкурс выставлено :du_ma_et: ...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

undina писал(а):чашечки просто находка! - мелочь, а приятно! это в сад надо наделать- а то отдаем хорошие горшки, которые жалко- а тут и приличный вид ( да еще какой приличный- ручная работа ) и не так жалко, как керамические или пластиковые по баснословной цене:)
точно, и в школу можно...и реально не пластик, в них оооч хорошо цветуёчки растут...а мне если чесно просто хотелось попробовать чё получиться, и собственно по времени ерунда......Пасиб большое!! :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Готовые работы, идеи, вдохновение»