Хвастушки

Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Хвастушки

Сообщение Spooky »

varya13 писал(а):Юль, а у тебя на ларце одношаговый кракле??
верхняя половина ларчика одношаговый кракле от Хобби-Лайн, нижняя половина - двухшаговый (спиртовой мордан+гуммиарабик)
Реклама
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Хвастушки

Сообщение Spooky »

grunja писал(а):
varya13 писал(а):Spooky- ты супер!!!!
+1 Юль.. сбацалы бы мне для сайта мастер-класс, а? :smu:sche_nie: А то я уже у Тамары кажется все что можно утянула.... Прям совсем у меня декупаж пустой :ny_tik:
по мастер-классам я не мастак, у меня на Геллери есть тока процессы росписи по стеклу. хочу вот как-нить сбацать для Геллери мастер-класс по созданию тега из самозатвердевающей пластики с её последующим декупажем. вот как будет готово, тогда и можно поделиться ::yaz-yk:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвастушки

Сообщение grunja »

Spooky писал(а):тогда и можно поделиться ::yaz-yk:
Поделись!!! Ты особо не откладывай... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Хвастушки

Сообщение Tamaravvo »

Я сделала три новые тарелочки и шкатулочку. Но сегодня отвезла их на выставку и не сфотала. Если завтра поеду, постараюсь не забыть фотоаппарат и сфотать. :ro_za:
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Хвастушки

Сообщение Spooky »

Tamaravvo писал(а):Я сделала три новые тарелочки и шкатулочку. Но сегодня отвезла их на выставку и не сфотала. Если завтра поеду, постараюсь не забыть фотоаппарат и сфотать. :ro_za:
класс, посмотрю сёня на выставке вживую :-):
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Хвастушки

Сообщение Нёнька »

Юль шкатулка прикольная, :bra_vo:

Том, ну скажи когда ты все успеваешь и декупажишь и вышиваешь и еще пироги печешь, пипец, молодец!!!! Досочки и комплектик оч.понравились :bra_vo: У меня ночью особо не разгуляешься, всего 2 комнаты и везде сплошные спальные зоны :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

Tamaravvo писал(а):Но сегодня отвезла их на выставку и не сфотала.
Я уже видела, ооч здорово! Все же рисовая бымага, есть рисовая...
Нёнька писал(а):когда ты все успеваешь и декупажишь и вышиваешь и еще пироги печешь, пипец, молодец!!!!
Во-во, она даже на выставке вшивала...ну ни минутки без дела не сидит :-ok-:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Хвастушки

Сообщение marfusha »

Однако тенденция для меня в садике у Саньки с вечера сказать, что с утра нужен такой-то костюм :ne_vi_del: ... вот вчера оказалось, что сегодня у них праздник осени, а вот почему я в теме декупажа :hi_hi_hi: , дапотомучто вчера у меня срочно задекупажилась корона осенняя с желудями ::yaz-yk: , тока без лака :-) ...и если она будет ещё целая к вечеру, то обещаю похвастаться ... а то вчера совсем белкой была и вырубилась в час ночи тока :nez-nayu:
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Хвастушки

Сообщение Spooky »

а я на выставке видела и щупала последние Томкины работы - тарелки с рисовой бумагой и шкатулку с этикеткой парфюм ::yaz-yk: всё аккуратненько задекупажено и смотрится эффектно, тока вот никто не купил, у нас народ почему-то ширпотреб покупает, а не стоящие вещи :-(
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвастушки

Сообщение grunja »

Spooky писал(а):а я на выставке видела и щупала последние Томкины работы - тарелки с рисовой бумагой и шкатулку с этикеткой парфюм
А мы вот не видели... :-( и никто нам ничего не показывает...
Ответить

Вернуться в «Готовые работы, идеи, вдохновение»