Хвастушки

Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

Розмари писал(а):fox551, так вооот она какая, твоя поня :-) такая супероооовая,мне оч нравица) :-)
я так думаю, она сто пудов бессмертная)))))))))))
Реклама
Аватара пользователя
geller-anna
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:58

Re: Хвастушки

Сообщение geller-anna »

fox551
Спасибо большое за подробный ответ :ro_za: Куплю такой клей обязательно.
А Марина - это жена брата моего мужа :smu:sche_nie: Кто она мне правильно не знаю, мы с ней невестки короче :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

geller-anna писал(а):fox551
Спасибо большое за подробный ответ :ro_za: Куплю такой клей обязательно.
да не за что,я всове время тожедолго мучалась на что клеить эти петельки. Поотм одна рукодельница-декупажница из ЖЖ подсказала.
Можно в качестве петельки использовать колечко от баночки с колой или пива итд. ее можно покрасить в нужный цвет.
ПРо клей-нужно дать ему хорошо затвердеть. я обычно оставляю на ночь, а потом можно вешать. не отвалится это точно, проверенно)))
Аватара пользователя
geller-anna
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:58

Re: Хвастушки

Сообщение geller-anna »

fox551
С этого дня буду ещё и железочки от баночек собирать :ta_n_cor:
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Хвастушки

Сообщение matrjona »

fox551
Пони отпадная!!! Такая девчачья супер модная тарелочка получилась! :bra_vo:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Хвастушки

Сообщение marfusha »

Была на первой речке и зашла на рынок в "Сову" спросила: какой у них есть клей для декупажа по текстилю, а девушка мне дала просто клей для декупажа, а там написано на баночке, что и на картон и на дерево, но не написано что для ткани и кожи :du_ma_et: ... это тот мне нужный они продают :nez-nayu: ? Или искать спец для текстиля и там прям будет написано что для ткани :ne_vi_del: ?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

marfusha писал(а):Была на первой речке и зашла на рынок в "Сову" спросила: какой у них есть клей для декупажа по текстилю, а девушка мне дала просто клей для декупажа, а там написано на баночке, что и на картон и на дерево, но не написано что для ткани и кожи :du_ma_et: ... это тот мне нужный они продают :nez-nayu: ? Или искать спец для текстиля и там прям будет написано что для ткани :ne_vi_del: ?
да для ткани там написано, что он именно для ткани,я покупала в ДМ на Фокино. цена вопроса-в районе 300 руб.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

matrjona :ro_za:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Хвастушки

Сообщение marfusha »

А я поплакаться :ny_tik: , ну и так сказать опытом поделиться :du_ma_et:
Вопщем декупажу шампанское "Белочка. Я тут сижу!"
И решила где площадь свободная позволяет - побольше кракелюр одношаговый сделать ... ага, краска верхняя стала лопаться и стекать по бутылке :sh_ok: ... я пока ещё свежее давай переворачивать бутылку верх и вниз ... потом ладно оставила высыхать, подумаю уже завтра так сказать, уже подсохнет: разберусь где че получилось :du_ma_et: .... и получилась такая каша :nichego_sebe: ... вопщем МК не будет :wo_ol:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

у меня такая же фигня была,когда жиррныыыыым слоем нанесла сверху на кракелюрный лак краску. Трещины пошли, но краскатупо сползла вниз по бутылке, прям какперчатка...вся вниз и слезла и внизу таким слоем и легла(((
Ответить

Вернуться в «Готовые работы, идеи, вдохновение»