Хвастушки

Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

Всем привет.
Юль, очень красивый комплектик получился! :ro_za:
я доделала еще 2 бут. шампанского. в этот раз снежок клеила из манки, понравилось больше. По совету девочек клеила на неразбавленный ПВА.
Изображение
Изображение
Реклама
Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

Spooky Юль, комплект замечательный!!! :pray: А сколько цветов было задействовано?
fox551 Классное шампанское! :bra_vo: :bra_vo: А с солью пробовала работать? А я пробовала. Получается будто лёд.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

Alla_B писал(а):Классное шампанское! :bra_vo: :bra_vo: А с солью пробовала работать? А я пробовала. Получается будто лёд.
:ro_za: с солью не пробовала,я думала про сахар и соль, но побоялась что растворится. Спасибо за наводку, сегодня попробую солью. А соль обычную ты брала, ну пищевую мелкую, или крупную лучше взять?
Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

fox551 Я обычную мелкую брала, потому что большая с примесями грязи. Короче, поверхность мажу неразбавленным ПВА, а потом посыпаю солью. Когда высохнет, то стряхиваю излишки. Если надо, то процедуру повторяю, только предварительно предыдущий слой защищаю лаком. В общем, так можно хоть 100 раз повторять.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

Alla_B писал(а):fox551 Я обычную мелкую брала, потому что большая с примесями грязи. Короче, поверхность мажу неразбавленным ПВА, а потом посыпаю солью. Когда высохнет, то стряхиваю излишки. Если надо, то процедуру повторяю, только предварительно предыдущий слой защищаю лаком. В общем, так можно хоть 100 раз повторять.
Спасибо тебе за мудрые советы. Сегодня буду изводить соль))) Манка все равно закончилась))))))
Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

fox551 да не за что. Удачи! и покажи потом, что получилось.
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Хвастушки

Сообщение Spooky »

Alla_B писал(а):Spooky Юль, комплект замечательный!!! :pray: А сколько цветов было задействовано?
белый, черный, серебро и фиолетовый
Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

Spooky а краски много ушло? Тоже чтоль попробовать. :du_ma_et: Вроде легко делается.
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Хвастушки

Сообщение Spooky »

нет, там каплю-две капаешь и она сразу растекается по всей поверхности воды
Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

Spooky Юль, а высыхает быстро? Я тебя наверное уже задолбала своими вопросами.
Ответить

Вернуться в «Готовые работы, идеи, вдохновение»