Хвастушки

Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

Spooky Юль, наборчик отличный! Браслет понравился очень. :pray:
Melas Класс!! Сочетание цветов шикарное. А заходи сюда. Мы тут темку про контуры открыли.
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

geller-anna писал(а):Spooky
Melas
Девочки, работы с фацетным лаком очень клёво смотрятся :pray: Браво! Тоже хочу его попробовать, да всё не дойду до салона.

fox551 Хорошие сосульки :a_g_a: Можно наверное ещё свечкой так накапать :du_ma_et:
капать свечкой у меня точно терпелки не хватит, я уж себя знаю. хотя мысль про свечку,если честно, у меня даже не возникла
Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

fox551 писал(а): капать свечкой у меня точно терпелки не хватит, я уж себя знаю. хотя мысль про свечку,если честно, у меня даже не возникла
вопрос другой, а будет ли та свечка держаться на стекле? Парафин отколупывается очень хорошо.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

Alla_B писал(а):
fox551 писал(а): капать свечкой у меня точно терпелки не хватит, я уж себя знаю. хотя мысль про свечку,если честно, у меня даже не возникла
вопрос другой, а будет ли та свечка держаться на стекле? Парафин отколупывается очень хорошо.
что то мне подсказывает, что не будет. но проверять я в любом случае, не собираюсь.
Сегодня буду проверять как клеится манка на ПВА :smu:sche_nie: чет меня сомнения берут некоторые, но придется проверять опытным путем.
Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

fox551 Манка на ПВА приклеивается намертво! Я уже так делала и не раз. Только ПВА не надо разводить водой.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

Alla_B
спасибо.
Аватара пользователя
geller-anna
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:58

Re: Хвастушки

Сообщение geller-anna »

Alla_B
ну во первых, не на стекле, а на акриле..
во вторых :hi_hi_hi: когда бывает сечка капнет на стол, её потом не так то и легко отковырять от него ::yaz-yk:
Alla_B
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:05

Re: Хвастушки

Сообщение Alla_B »

geller-anna Ну да, про стекло речи не было. это у меня возникла ассоциация, раз манка+ПВА, то это обычно делают на стекле, хотя точно говорю, что на негрунтованное стекло такая паста намертво приклеивается.
geller-anna писал(а): когда бывает сечка капнет на стол, её потом не так то и легко отковырять от него ::yaz-yk:
А ты ждешь, когда она высохнет и только потом вытираешь?
Аватара пользователя
geller-anna
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:58

Re: Хвастушки

Сообщение geller-anna »

Alla_B
Ну дык она же горячая :-)
Melas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:05

Re: Хвастушки

Сообщение Melas »

Ну и декупаж...Вчера закончила.
"Старинная" шкатулка.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Melas 22 ноя 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Готовые работы, идеи, вдохновение»