Харчо

Ответить
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Харчо

Сообщение Tamaravvo »

Сегодня у нас на ужин Харчо.

Удивительно вкусный и сытный суп. Для его приготовления нам понадобятся: говядина (или баранина), рис, лук и чеснок, помидоры, зелень и немного томатной пасты и растительного масла. И обязательно красный перец и хмели-сунели!

1. Мясо необходимо хорошо промыть и отварить. Я люблю когда мясо тает во рту и поэтому варю его до такой степени пока мясо не станет свободно отсоединяться от кости. После чего я его вынимаю, освобождаю от костей, режу на куски и отправляю назад в бульон.
2. Туда же в бульон мы отправляем хорошо промытый рис. И варим на медленном огне.
3. Мелко нарезаем лук и обжариваем до золотистого цвета. После чего добавляем к нему пару ложек томатной пасты, пару ложек бульона и даем хорошо потомиться в сковороде. Затем отправляем это все в бульон. И даем покипеть минут 15.
4. Помидоры крупно нарезаем. В идеале надо брать круглые мясистые томаты, но у меня были только черри. Чеснок мелко режем. И помидоры и чеснок, как и все остальное, отправляем в бульон. И даем потомиться еще минут 10.
5. Добавляем приправы и зелень. Ужин готов.

Приятного аппетита :ro_za:
Вложения
original.jpg
Реклама
Аватара пользователя
НюшаП
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:41

Харчо

Сообщение НюшаП »

Tamaravvo писал(а): 04 ноя 2010, 15:10 Сегодня у нас на ужин Харчо.

Удивительно вкусный и сытный суп. Для его приготовления нам понадобятся: говядина (или баранина), рис, лук и чеснок, помидоры, зелень и немного томатной пасты и растительного масла. И обязательно красный перец и хмели-сунели!

Изображение
:pray:
Ответить

Вернуться в «Первые блюда»