Вышивка бисером

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Вышивка бисером

Сообщение varya13 »

Всем привет!
Ну так как бисером вышивают многие, думаю такая темка тоже нужна....

Изображение Изображение
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивка бисером

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):Ну так как бисером вышивают многие, думаю такая темка тоже нужна....
Пра-а-авильно говоришь! :-):


Верунчик, это твои вышивки, да? Все-таки - эффектно бисер смотриться, слов нет...
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Вышивка бисером

Сообщение marfusha »

varya13, этож с багетки с Покровского парка багет, здорово :co_ol:, он самый удачный для таких икон :-): . Сама натягивала?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивка бисером

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):Сама натягивала?
Девченки, все хотела спросить - а кто сам натягивал - тяжело? Бисер мешает же наверное? Его ж надо как-то под размер рамки подогнать - а то ж перекоситься все нафик.. :-(
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Вышивка бисером

Сообщение marfusha »

Да натягивать то "прямоуголником" под раму нетяжело, так же как и нитками вышитое...проблема тут в том, что бисер под стеклом ложится ... поэтому в багетках стараются двойной багет сделать ... я вот, после долгих раздумий как мне сделать бисер стоящий стройными рядами, использовала край потолочных плиток:
Изображение
Это фрагмент вот этой Иконы :
Изображение
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Вышивка бисером

Сообщение varya13 »

grunja писал(а): Верунчик, это твои вышивки, да? Все-таки - эффектно бисер смотриться, слов нет...
Да это те что на встречу приносила....смотрятся оооч красиво! я вот еще заказала маки....думаю будет тоже отпадно....
marfusha писал(а):varya13, этож с багетки с Покровского парка багет, здорово :co_ol:, он самый удачный для таких икон :-): . Сама натягивала?
Да, это из той багетки.... Да мне еще такая приемщица попалась, она мне и то и вот то, и даже нашла уже оформленную икону принесла показала....столько со мной прыгала.....ооооч мне понравилось! А не так знаете: Вот, выбирайте!

А натягивала - нет, все там, мне две иконы стали меньше тысячи...и чё-то около 400 картина...все вместе где-то 1250...не стала я суету наводить, да оформляли они сутки...я б однозначно дольше возилась....
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Вышивка бисером

Сообщение fox551 »

блин..теперь тоже икону хочу.. ибраслет бисером расшитый хочу.. и ваще..убейте меня..я все хочу и ничего не хочу делать вот
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивка бисером

Сообщение grunja »

Фокс, ну совесть то поимей, а? С твоим количеством работ - нам всем уже пора от стыда повеситься!!!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Вышивка бисером

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):и ваще..убейте меня..я все хочу и ничего не хочу делать вот
А на аватарке так оооч даже активная....хочучная я б сказала... :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Вышивка бисером

Сообщение fox551 »

grunja писал(а):Фокс, ну совесть то поимей, а? С твоим количеством работ - нам всем уже пора от стыда повеситься!!!
нееее этим летом производительность труда у меня резко упала и подниматься не желает. может вот кривульку доколупаю...а может и нет...в общем, как то так...
Ответить

Вернуться в «Вышивка»