Вышивальные хвастушки

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвастушки

Сообщение grunja »

Ой, Ольга!!! привет!!!
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хвастушки

Сообщение TashaZ »

А я тут батончик для проекта доделала....научите меня фотографировать? :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось TashaZ 09 окт 2010, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвастушки

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):А я тут батончик для проекта доделала....научите меня фотографировать? :smu:sche_nie:
Может лучше не надо? А то потом вообще сразу надо будет идти топиться после твоих работ!!! Офигенный батончик!!!! Слов нет!!! :co_ol:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хвастушки

Сообщение TashaZ »

Ир, ну ты прям меня засмущала :ro_za: Хотя он очень аккуратный получился как ни странно :a_g_a: А на фотке ясно дело совсем другой...кста! у меня твои ножнички-подвесочка ( я у Натальи давно забрала)....а тебе отдать забыла с заказом....ээээ....воть :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвастушки

Сообщение grunja »

Главное в следующий раз не забудь :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

Наташ, батоничк такой хорошенький. И так все аккуратннеько сделано. В полседнее время все больше нравятся вот такие мелочи, времени и терпения на них порой уходит много, но результат обычно такой красивый получается.

А я сижу и на работе, когда совсем тихо, вышиваю очередную кривульку-зигугу, шью синим шелком, красиво получается, правда шелковы енитки птуаются зараза, но я уже половину схемы отшила, может к концу недельки покажу
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хвастушки

Сообщение TashaZ »

Ой, что то я сюда не заглядывала, Тань - спасибо за комплимент:) :ro_za:
А мне пришел мой батончик - супер стиль от Маши Мурркиной - подарки все в кадр не влезли, но кружева - мечта просто, сам батончик - очень изысканный, хоть вышивки там не много - очень красивый, я довольнааааааааая :ta_n_cor:
Ир, оно мне написало, что достигнут максимальный вложений, я батончик свой фотку удалила, эту вставила...а ваще что в таких случаях делають? :smu:sche_nie:
Вложения
батон.jpg
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Хвастушки

Сообщение Tamaravvo »

Еще новая бискорнюшечка. Заготовчка была отшита до отпуска в процессе осваивания хардангера, а вчера вот такая бискорнюшечка сформировалась

Изображение Изображение
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Хвастушки

Сообщение TashaZ »

розовое с голубым - мое любимое сочетание! молодец, Тамара! - очень красиво :bra_vo:
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Хвастушки

Сообщение Tamaravvo »

TashaZ писал(а):розовое с голубым - мое любимое сочетание!
Честно говоря я долго соображала - а каким же сделать общий фон! Вышивка голубая, но цветочки и бисер розовые... подкладывала и голубую и серебряную подложку... и вторую сторону подкладывала с голубыми розочками и все-таки остановилась на розовом...решила будь что будет...
Ответить

Вернуться в «Вышивка»