можно самому их сделать http://katrai.ru/post139484990/Tanira писал(а): а где такие тарелочки гофрушки взять, не попадались?
Spooky
очень красиво
TashaZ
мы так в первом классе рыбку делали.... ночами не спали
можно самому их сделать http://katrai.ru/post139484990/Tanira писал(а): а где такие тарелочки гофрушки взять, не попадались?
Автор пишет, что акрил..Twincy писал(а):А интересно, чего это такое белое сверху?
Акрил из тюбика - художественный ("Ладога"), он густой.
Я у нас в Сфере видела .. Думаю должны быть в таких местах как ДомовидTanira писал(а):Грунь, а где такие тарелочки гофрушки взять, не попадались? идея зашибенная!!!
мне кажется, шпатлевка не даст гладкой поверхности и подтековTanira писал(а):лучше шпатлевка какая-нибудь подойдет, чем акрил.