Очень нужны авторские мастер-классы

Закрыто
decorwind
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 03:51

Очень нужны авторские мастер-классы

Сообщение decorwind »

Здравствуйте!

Мне для сайта о декоре интерьера нужны авторские мастер-классы работ по рукоделию: фотографии этапов работы и небольшая инструкция формата: что будет сделано, какие материалы потребуются для работы + краткое описание этапов работы (пояснения к фотографиям). Все это в обычном вордовском файле.

Вот сам сайт и рубрика, где будут выложены работы: http://decorwind.ru/category/handmade/

У меня предложение для тех мастериц, которые продают свои работы на Ярмарке мастеров, в группах Вконтакте, в своих блогах или где-то еще. Предлагаю обмен. Вы мне новый, уникальный, нигде не опубликованный мастер-класс, а я вам рекламу ваших работ.

Это будет выглядеть так. В конце мастер класса будет написано: автор такой-то, если вам понравилась работа, вы можете купить ее *здесь* или посмотреть другие работы автора *здесь* - вместо *здесь* ссылка на страничку, где вы выкладываете ваши работы для продажи.

Как вам идея такого сотрудничества?

P.S. Так как сайт по декору дома, сада и дачи, то нужны только мастер классы этой тематики, то есть вещи для дома, дачи и сада, но не украшения, одежда и что-то подобное. Кроме того, статьи должны быть уникальными и пока нигде не опубликованными.
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Частные объявления»