Re: Болталка и флудилка 4

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение le_liss »

Филора писал(а): Не... Они крышкой были накрыты :-) . Но поджарились знатно! До сих пор в ковшике (нержавейка) сизый цвет внутри. И, похоже, уже навсегда.
:co_ol: :co_ol:
Последний раз редактировалось le_liss 17 мар 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение varya13 »

Агнелло
Молодечик!!! Начинай!!! А хвастать можно хоть даде в теме вышивки :co_ol:
Последний раз редактировалось varya13 17 мар 2012, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение le_liss »

grunja
я дома :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: меня не сдуло. правда пока шла от твоего подъезда до машины наверное целый килограмм песка в глазах собрала :-(
Последний раз редактировалось le_liss 17 мар 2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение grunja »

le_liss
:co_ol: ну и слава богу! Ветер - жуткий... странно что собачку у тетки всё же не унесло :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось grunja 17 мар 2012, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение le_liss »

grunja писал(а):le_liss
:co_ol: ну и слава богу! Ветер - жуткий... странно что собачку у тетки всё же не унесло :hi_hi_hi:
странно что они вообще вернулись :-) :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось le_liss 17 мар 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение grunja »

Не.. ну тётка то мощная - типа меня.. её еще нужно умудриться сдуть
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение le_liss »

grunja писал(а):Не.. ну тётка то мощная - типа меня.. её еще нужно умудриться сдуть
не ну такой ветер и ее бы легко сдул. она по любому в карманах чтото из дома тяжелое прихватила
Последний раз редактировалось le_liss 18 мар 2012, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Агнелло
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:21

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Агнелло »

просидела вчера весь день дома . даже не видела, что такой ветер :nichego_sebe: , зато ПОДРЯД наверное сдуло , телевизор не работает
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение le_liss »

Агнелло писал(а): зато ПОДРЯД наверное сдуло
:-) :-) :-)

А в три часа ночи еще такая метель была... думала к утру занресет весь город. а сейчас смотрю в окно и даж не видно что чтото было :-):
Последний раз редактировалось le_liss 18 мар 2012, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение fox551 »

всем привет.Вера, ты сильно не умничай по поводу понять и решить итд. Я сама такая умная. кому угодно могу на эту тему лекцию прочитать. если делаю. значит решила что нужно. :-):

По поводу Тао бао, как ни странно, но я согласна с марфушей.Есть отдельные темы для заказов. где можно обратиться к организаторам с просьбой что то найти. Есть отдельная тема хвастушки пристрой итд. чего везде то закакивать. ничего не имею против тао бао, но не везде же про него писать.

Ира. твой заказ у меня лежит дома, имей в виду.

У меня после вчерашнего ветра почему то пропало отопление дома, катко зябко становится. пошла доставать теплые носки и свитер,я решила что весна и убрала все уже, теперь атк и буду убирать-доставать :-)

Вера. в магазине про который я говорила, что возле моей работы есть много формочек. текстурные листы и водорастворимая бумага. Ну и куча всего по мелочи. ценник в принципе по городу стабильный, плюс-минус 10 руб

Ушла пересаживать цветы
Ответить

Вернуться в «Общение»