История ника

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Хасынка
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:40

Re: История ника

Сообщение Хасынка »

про ники правда, интересненько читать :co_ol:
fox551 писал(а):brunetka-vld
ааа, так это ты на ВМ пароль забыла, и стала чуть-чуть другой brUnetкой?... :-):
:-):

а я первые 17 лет жизни - с трех дней и до окончания школы - прожила в поселке Хасын Магаданской области... в обчем, все просто
Реклама
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: История ника

Сообщение Jelik »

:-) Вот действительно, про ники узнать поподробнее, очень интересно. И вот все мы отталкиваемся все равно от своих имен и прозвищ. Хотя можно было -бы как -то завиртуалить, нафантазировать, прикинуться кем-то или чем-то. Но получается, что мы люди очень самодостаточные и сильно не хотим что бы наши ники были нашими антиподами.
У меня такая же история как у большинства. Мой ник- это производная моего имени - Анжелика ( в стародавние времена - ну очень редкое имя и не совсем удобное (для меня), когда рядом все Тани, Наташи, Светы, Лены ...). Дома меня звали кто Анжелой, кто Желикой. Сейчас меня зовут Анжелик многие, даже на работе. Вот я и интерпретировалась в Желик -английскими буквами, а на других форумах меня можно встретить под ником Желика.
:-)
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: История ника

Сообщение EDI »

Jelik писал(а):не совсем удобное (для меня), когда рядом все Тани, Наташи, Светы, Лены
мне все время хотелось быть Леной, Наташей, ну хоть кем-нибудь, только не Женей :-): потому что девочек с таким именем рядом не было, а вот мальчиков море :za_da_va_la: :za_da_va_la: еще у меня фамилия была не айс девичья, так тут вообще до слез доходило... зато сейчас Иванова (как и мечтала))) и это еще больше нервирует... ну слишком уж простая :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: История ника

Сообщение Жень-шень »

EDI
потому что девочек с таким именем рядом не было, а вот мальчиков море
Ага, я себя очень долго и вела как мальчик, куклы и бантики были только дома, когда никто не видит. У меня бабушку Женей звали по папиной линии, поэтому и назвали. А родители с детства звали или Жменечка, или Жень-шенька. Я была плотненькой блондинкой с активной жизненной позицией. Меня считали солнечным ребёнком( это козерога-то :nez-nayu: ), поэтому жень-шень-золотой корень . Самый ценный, похожий по форме на человека :-) :-)
Аватара пользователя
Милица
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:26

Re: История ника

Сообщение Милица »

EDI писал(а):
Jelik писал(а):не совсем удобное (для меня), когда рядом все Тани, Наташи, Светы, Лены
мне все время хотелось быть Леной, Наташей, ну хоть кем-нибудь, только не Женей :-): потому что девочек с таким именем рядом не было, а вот мальчиков море :za_da_va_la: :za_da_va_la: еще у меня фамилия была не айс девичья, так тут вообще до слез доходило... зато сейчас Иванова (как и мечтала))) и это еще больше нервирует... ну слишком уж простая :hi_hi_hi:
:-) :-) :-) Мне смешно, потому что девичья фамилия моя - как раз Иванова! Уж что простая, так простая! Как мне хотелось её поменять в своё время. Каждый негативный пример в школе - Иванов, Петров, и каждый раз Людка Петрова на меня оборачивалась со вздохом! Умора!!! А анекдотично было то, что эту-то фамилию иногда переспрашивали, а когда повторяла по слогам, смотрели с таким видом, как будто это ТАКАЯ невероятная фамилия :obm: либо я - вру со страшной силой! :hi_hi_hi:
Относительно ника - нахально взяла себе крестильное имя дочки, а она повзрослев, ворчала, что я забрала её собственность. Пришлось ей производную выдумывать. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: История ника

Сообщение varya13 »

Tanira писал(а):что Танира - это девушка из "сети". никто не знает, как она выглядит на самом деле, и вообще какая она, поэтому она может быть хоть какой, оттуда и зеленые волосы взялись. так вот и повелось, что везде теперь логин у меня Танира.
Здорово!!! :co_ol:
Филора писал(а):Первое пришло на ум — Фиона. Но чё-то не фен-шуй было ассоциироваться с зелененькой тётечкой. Ну и модифицировалось в Филору.
Хотя ты знаешь твой хомяк на аватарке чееем-то ее напоминает :-)
Asio otus писал(а):деть мой говорит, ты по ночам сидишь- ваяешь, значит ты сова! и картинку мне нашел на аватарку подходящую,
Прикольно, молодечик какой!!! :bra_vo:
Хасынка писал(а):прожила в поселке Хасын Магаданской области... в обчем, все просто
Да все оригенальное - просто... :mi_ga_et:

EDI
EDI писал(а):ну слишком уж простая
А по нику так и не скажешь! :co_ol:
Жень-шень писал(а):Я была плотненькой блондинкой с активной жизненной позицией.
Надо же... как когда-то Груня - Фокса, так вот и я тебя представляла довольно высокой и темненькой...примерно как Танюшку-Далекую... :du_ma_et: :-ok-:
Милица писал(а):а она повзрослев, ворчала, что я забрала её собственность
ну так она-то твоя собственность :-)
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: История ника

Сообщение Жень-шень »

varya13
:-) Я высокая(180),цвета неопределённого( когда блондинка, когда не очень)Не худая, но и не пышка.
Изображение Изображение
Вот среднестатистическое моё изображение
А в мечети так и вообще в платочкеИзображение
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: История ника

Сообщение Twincy »

У меня все просто. Мама близнецов наверное на близнецах и повернута. По английски- twins.
Ну и получилась эдакая модификация женского роду. Стараюсь везде регистрироваться под этим ником.
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: История ника

Сообщение Tanira »

тааак, захожу в темку и думаю, сейчас=то и узнаем, что так у Инны за ник. а все так просто оказалось. а ведь я даже не думала о таком значении! тоже хочу двойняшек :co_ol:
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: История ника

Сообщение Twincy »

Tanira
Тань, ты хорошо подумала? :-) Эт только со стороны умилительно выглядит. :-)
Ответить

Вернуться в «Общение»