Re: Болталка и флудилка 3

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):я одна его за раз не осилила
какие-то вы слабенькие :-)
Реклама
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Жень-шень »

Я всё пытаюсь переварить... Звонят мне в четверг девочки из нашего землячества и говорят: "Женя, ты у нас рукодельная дама,наделай нам чего-нибудь на выставку- продажу". Спрашиваю:"А когда,выставка"...Через неделю :ved_ma:
Скажите, что можно сделать на неделю, если ты работаешь и вяжешь на заказ?От идеи, закупки рассходных материало до воплащения в жизнь всего неделя :de_vil: Я отказалась и мне стыдно, хотя мне эти дамы порядком насолили. Я четыре мероприятия закрывала глаза на нашу вражду, закрыла бы и сейчас, но неделя.....это слишком мало для меня...При всём моём патриотизме. :jn_pu_sk:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение TashaZ »

Жень-шень

как раз недавно читала
http://marinasatt.blogspot.com/2011/09/blog-post.html
вот так вот раааз и выложу между делом кучу красивых вещиц ( как из шляпы фокусника достану, делать то больше нечего)
grunja писал(а):какие-то вы слабенькие
ага...я сама удивилась...но хочется еще...я корицу обожаю....прям даже в шарлотку ее напихиваю по полной...и крЭЭЭМ-соус...ням-ням...вспомню - слюнки текут....но харя так в дверь не пролезет скоро, поэтому пошла есть борщик скромный :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Liniza »

TashaZ
борщик в 10 утра? :obm:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):наделай нам чего-нибудь на выставку- продажу
А ты с этого будешь чего-нибудь иметь? Если будешь - то идеек-то подкинем :mi_ga_et: А если нет - то правильную ссылку Таша дала! Пусть в лес идут!
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение fox551 »

а я поехала опять на выставку..довозить остатки своих рукоблудий
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Жень-шень »

grunja
Если бы я с этого хоть что-то имела, или деньги бы реально пошли на развитие нашего женского клуба, а то они собираются отправить эти деньги в какой-то детддом. Ладно бы русский, а то арабский :de_vil: Арабские детдома ни в чём не нуждаются, они под патронажем либо первой леди, либо церкви,либо мечети.А вот наш клуб как был сборищем ободранных баб, так он им и остаётся. У нас ведь всё г..но к нашему берегу, наши тётки умудряются себе всю нищету арабскую насобирать. По выставке будут ходить, смотреть и ничего не покупать. Я учавствовала в выставке с немками и француженками, у них повеселей проходит, а про наших я и не знала. Мои маки всё равно в Россию уехали. Колокольчики разошлись за полчаса.Тапок 10 пар ушло. А вот настругать столько же за неделю мне слабо.
TashaZ
Спасибо за ссылку :ro_za:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение TashaZ »

Liniza писал(а):борщик в 10 утра? :obm:
да!:) я его тока сварила и наелась:))) хотя жрать по утрам мне не свойственно...обычно как то чаем с медом обхожусь...а тут сладкие воспоминания полный рот слюней организовали - пришлось "обедать":))))
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Liniza »

TashaZ писал(а):тут сладкие воспоминания полный рот слюней организовали - пришлось "обедать":))))
:-)
а мне булочки с творогом и изюмом хватило ::yaz-yk:
обед у меня раньше 15-16 часов почему-то не получается :du_ma_et: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Болталка и флудилка 4

Сообщение Жень-шень »

TashaZ
На здоровье, борщ-это сила и умственная энергия. Так что , наевшись , ты с пользой проведёшь время до второго обеда или ужина :-):
Закрыто

Вернуться в «Общение»