Похохочем?

Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Похохочем?

Сообщение Vary_ka »

grunja писал(а):Ваши дети просидели перед телевизором, глядя мультики, 8 часов подряд прямо в пижамах, а вы в это время сидели счастливая за пяльцами, наслаждаясь тем, что вас никто не дергает.
Было такое!!!!
grunja писал(а):В то время, когда все нормальные люди спят, вы пытаетесь использовать это время, чтобы сделать как можно больше рукодельных задумок
А когда еще?
grunja писал(а):Вы укладываете вашего ребенка спать пораньше, даже если он не хочет еще спать, чтобы попытаться пораньше закончить то, что вы начали
Как хорошо, что мой ребенок любит читать. Новая книга и тишина обеспечена!
grunja писал(а):Вы берете с собой ваш текущий проект (проекты), куда только возможно – в поездку, на учебу, на работу, не говоря уже про перемещения по дому.
Так это ж я скока вышью за это время???
grunja писал(а):Ваш ужин так и стоит на столе уже давно остывший.
А еще и обед и полдник....
grunja писал(а):Вы отказываетесь от приглашения в гости, потому что хотите довязать сегодня еще одну шапочку или сделать новую скрап-страничку.
Ага, собираться, куда-то тащиться.... это ж я скока вышью!!!!
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Vary_ka
я тоже читала - прям как про нас написано!!! Каждый подставь свой вид рукоделия - и всё!!!
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

grunja писал(а):Вы разговариваете со своими инструментами как с живыми партнерами.
Я со швейной машинкой разговариваю... "Доктор, это нормально?" :-)
grunja писал(а):Вы больше не ТВ-голик.
Вот это не про меня. Я под телек люблю рукодельничать.
grunja писал(а):У вас так много бисера, и вы все равно не можете подобрать нужный цвет!
Заменить "бисер" на "нитки".
grunja писал(а):Чаще всего ваш дом пребывает в хаосе, который создают коробки, ящики, банки, пакеты, мешки и их содержимое.
В частности - комната. У сына в комнате есть хороший свободный угол, но он меня туда не пускает... :cry_ing:
grunja писал(а):Друзья тоже находят для вас вещи, из которых наверное можно что-то сделать еще.
Охвачены практически все подружки. Одна даже у своей соседки тянет. :-)
grunja писал(а):У вас больше незавершенных проектов, чем волос на голове.
:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Похохочем?

Сообщение fox551 »

блин я плакаль, неужелди мы так выглядим со стороны????????
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Похохочем?

Сообщение Vary_ka »

grunja писал(а):Вы просматриваете кучу планов для строительства нового дома, и первое, что вы прикидываете – размеры комнаты для вашей мастерской.
Муж планирует стоить дом..... я не знаю, что там про дом, но на лестнице я уже фламингов повесила! Всех трех... им там самое место!

А еще я себе на 8-е марта купила красивый комплект постельного белья... И там ооооочень, ну ооочень шикарная коробочка. С магнитным креплением, с ручкой хорошей... много ниток и наборов вместилось, на полке место освободилось... ох чует муж, что не к добру это... карту попытался свою спрятать, наивный..... :)-(:
Последний раз редактировалось Vary_ka 11 мар 2011, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

fox551 писал(а):блин я плакаль, неужелди мы так выглядим со стороны????????
Нуууу...... Как бы тебе сказать... Вобщем, хотя бы в частности, - да.
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Похохочем?

Сообщение marfusha »

:-) А-а-а, ржунимагу, больше половины точно про меня :-) .... и ведь усиливается .... осталось спросить: "Дохтур, эт лечится?"
И седня у брата Д.Р., а я не смогла купить подарок :wo_ol: ...ну вот хотела купить, а не сделать старинную открыточку или бутылочку или картину или "вставьте то, чё вы делаете сейчас" :-) :nez-nayu: ... пошла в магазин и поняла глядя на ширпотреб, что лучше б я чё-нить НОРМАЛЬНОЕ ... Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-О-Е .... смастерила :wo_ol: .

Vary_ka, а че за коробочка :du_ma_et: ? Какой фирмы :du_ma_et: ? Белье мож тож пригодится когда-нибудь :ts_ss: ...
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Похохочем?

Сообщение Vary_ka »

marfusha писал(а):а че за коробочка
Ща в себя вернусь-сфотаю.... а то уставшая, как....... :zvez_ochki:
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Похохочем?

Сообщение matrjona »

И про меня больше половины! :-)
Мне даже коллеги по работе тащат коробочки, баночки, салфеточки и все что в доме не нужно. Т.к. у меня коллеги в основном мужчины, то в процесс подключены и их жены. А если в качестве благодарности презентуется мылко или еще что рукодельное, тащат активнее :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

matrjona писал(а):А если в качестве благодарности презентуется мылко или еще что рукодельное, тащат активнее
:co_ol:
Ответить

Вернуться в «Юмор»