Похохочем?

Аватара пользователя
ystina
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:40

Re: Похохочем?

Сообщение ystina »

Звонок не работает!!!Дразните собаку!
И не смешно совсем. :-( :-) Я, когда работаю по выходным и приходится ходить на Дальпресс со стороны, где машины заезжают, так и делаю. Охранник ничего не видит и не слышит. я набираю камешкии и бросаю в пса. Пес всегда уворачивается от камней и молчит. Лаять, эта скотина начинает только после того, когда я дозвонюсь все-таки до охранника и он выйдет на крыльцо. :wo_ol: (Кстати, я и лаять пыталась :-) чтобы ее раздразнить, но психика у собаки покрепче моей будет. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось ystina 27 дек 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Похохочем?

Сообщение Tanira »

ystina тяжелая какая у вас жизнь :-( но тем, кому не приходится дразнить собак - смешно :smu:sche_nie:


елка мед.работников :-)
Изображение
Аватара пользователя
ystina
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:40

Re: Похохочем?

Сообщение ystina »

Tanira
Да, какая тяжелая,смайлик не тот поставила.. Я всегда представляю,как это выглядит со стороны. :nichego_sebe: Стоит тетя и бросается камнями в бедного песика.
Елка класс!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

ystina писал(а):Кстати, я и лаять пыталась

;;-))) ;;-))) ;;-))) Ой, насмешила!!!
ystina писал(а):Стоит тетя и бросается камнями в бедного песика.
Песика жалко.. но и тетю тоже :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

ystina писал(а):Стоит тетя и бросается камнями в бедного песика.
Ага... Щас как набегут защитники животных из Зооинформа или Друга :-) .
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Похохочем?

Сообщение TashaZ »

ystina

:-)

не знаю, читали или нет про "джентельменов-2" у Славы
http://pesen-net.livejournal.com/2012/12/12/
Аватара пользователя
ystina
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:40

Re: Похохочем?

Сообщение ystina »

Филора писал(а): Ага... Щас как набегут защитники животных из Зооинформа или Друга :-) .
Я к животным хорошо отношусь, да если еще учесть, что я в трудные времена периодически подрабатывала соцработником, то понятно, что как говорится "солдат ребенка не обидит". Но нет у меня с ними взаимопонимания.
Недели две назад, утром, еле живая после тяжелой смены иду домой. Вижу возле остановки Дальпресс на кан. люке сидит кошка, вся съежилась от страха. А напротив ее стоит огромный черный пес. Несмотря на усталость, мозг дает сигнал -внимание!! надо помочь кошаку, пока пес ее не съел. Встаю между ними ( и думаю, господи, лишь бы собака на меня не кинулась), смотрю на собаку и рукой кошке даю отмашку - типа, беги. Та не шевелится. Я, не сводя с собаки глаз, ногой подталкиваю киску. Та рванула . В сторону собаки. Прижалась к ее задней лапе и с испугом на меня смотрит.
Понимаю, что ничего не понимаю. И тут сзади смех. Парень с девушкой хохочут.И девчонка сквозь смех " Да они товарищи по несчастью и всегда вдвоем здесь попрошайничают"
Я чувствовала себя обк...., А до этого ведь было чувство, что практически повторяю подвиг Матросова.
Аватара пользователя
ystina
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:40

Re: Похохочем?

Сообщение ystina »

Кстати, стыдно сказать, (но из песни слов не выбросишь),в следующий раз когда я эту парочку увидела, у меня было огромное желание дать пинка киске, за свой позор. Но соцработник, живущий внутри меня и пес , который не сводил с меня глаз (типа , что эта сумасшедшая баба еще выкинет) не позволили взять грех на душу :smu:sche_nie: .
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

ystina писал(а):Прижалась к ее задней лапе и с испугом на меня смотрит.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Похохочем?

Сообщение zh-zhenechka »

ystina
:hi_hi_hi: обхихикалась...вот коварные жеж..
Ответить

Вернуться в «Юмор»