Похохочем?

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Белка уматная!
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Нинок
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Грунь не то слово!!!
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Похохочем?

Сообщение le_liss »

Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Прикольные фразы для автоответчика


Изображение

Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас.

Исповедуйся сын мой.

Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!

Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!

Здравствуйте вы позвонили на городскую психиатрическую линию помощи. Если вы импульсивны - нажмите 1, если вы зависимы - нажмите 2, если у вас размножение личности - нажмите 3, 4, 5, 6; если у вас мания - мы знаем кто вы и зачем звоните, не отходите от телефона, мы пока отследим ваш звонок; если у вас депрессия - ничего не нажимайте - к вам все равно никто не придет.

А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали! (бодрым голосом профессионального ди-джея)

ВНИМАНИЕ! Ваш звонок платный... Если Вы ещё не бросили трубку оставьте мне сообщение после сигнала.

Ну, Вы попа-а-али!

Алё!.. А куда Вы звоните? Да у меня вообще телефона нет!.. Автоответчик один..

Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!

Небеса, Бог слушает.

Жалуйтесь после звукового сигнала...

Здравствуйте, я очень рад, что вы позвонили, очень по вам соскучился. Где вы пропадали все это время? Как жена, как дети, если есть, как здоровье? Да... А кому сейчас легко.

С вами говорит кот Кузя. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!

Говорит автоответчик. К сожалению, абонент не в состоянии принять ваш звонок, поскольку уже слишком много принял.

Здpавствyйте, я автоответчик. Хозяев уже две недели нет дома. Деньги в тумбочке, драгоценности в подушке. Прийдите, мне так скучно...

Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик. Если у Вас плохие новости - говорите сейчас, если хорошие - дождитесь звукового сигнала.
Аватара пользователя
Нинок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 21:15

Re: Похохочем?

Сообщение Нинок »

я как-то обзванивала туристов . на одном телефоне мне говорят - вы не можете воспользоваться нашей услугой,т.к ваш номер заблокирован . потому что у вас задолженность ....сумму не помню, но ооочень большая, я пока соображала что к чему . турист ответил . вот кора была :hi_hi_hi: потом . когда я сообразила
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

Это на полном серьезе. Но весьма забавно.

Гули-гули по-украински

"Секретарь горсовета Сум (административного центра Сумской области Украины) Алексей Мовчан предложил способ борьбы с голубями, сообщает "Обком". План заключается в том, чтобы одурманить птиц с помощью алкоголя, а затем вывезти из из города.

Мовчан является помимо прочего исполняющим обязанности заместителя мэра города и главой местной организации Партии регионов.

Свои соображения по поводу голубей, по информации издания, Мовчан высказал на оперативном совещании в мэрии 23 июля. "Скоро День города, а у нас вокруг памятника Шевченко слой сами знаете чего от голубей", - отметил он, обращаясь к представительнице районной администрации Светлане Карповой.

"Давайте накормим их хлебом, смоченным в вине, - объяснил он свой план. - Потом вывезем куда-нибудь, а на следующий день они проснутся". Карпова в ответ высказала мнение, что это негуманно. Секретарь горсовета, однако, заявил, что так якобы "делают в Почаевской лавре" (Почаевская лавра - монастырь на западе Украины). "Сам видел", - добавил он".

Так и читается продолжение истории:

В один из райотделов украинской милиции обратилась с заявлением группа голубей. По сообщению потерпевших, накануне в городе Сумы у памятника Шевченко они познакомились с неизвестным мужчиной представительной наружности, который предложил выпить за встречу. Через некоторое время потерпевшие испытали головокружение и потерю сознания.

Наутро, по словам заявителей, они очнулись в неизвестной местности, а документы, деньги и другие ценности, принадлежащие голубям, были похищены. Ведется доследственная проверка.
http://petrovchik.livejournal.com/165575.html
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Филора писал(а):В один из райотделов украинской милиции обратилась с заявлением группа голубей. По сообщению потерпевших, накануне в городе Сумы у памятника Шевченко они познакомились с неизвестным мужчиной представительной наружности, который предложил выпить за встречу. Через некоторое время потерпевшие испытали головокружение и потерю сознания.

Наутро, по словам заявителей, они очнулись в неизвестной местности, а документы, деньги и другие ценности, принадлежащие голубям, были похищены. Ведется доследственная проверка.
:-) :-)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Пришёл с отцом в супермаркет. Стою выбираю замороженные пельмени. На одной пачке надпись 'мясосодержащая начинка категории Г' на другой 'категории Д'. Подходит отец, и так с высоты жизненного опыта заявляет: 'Не стоит искать разницу между говном и дерьмом'.

- Живем с тобой как две свиньи!
- Как три свиньи!
- А кто третья?
- Мы вдвоем как три!

Муж подарил цветы. Теперь вот думаю, либо я хорошо себя вела, либо он плохо.

Проводы в армию были настолько буйными, что с утра призывник отправился служить, а его друзья и родственники - сидеть.
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Похохочем?

Сообщение le_liss »

Изображение
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Похохочем?

Сообщение le_liss »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»