Похохочем?

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):А теперь муж обои по ночам клеит
ага.. счас.. у нас я спец по ремонтам.. муж финансирует.. :-ok-: Вот тока теми самыми инструментами и пользуется.. :hi_hi_hi: а все остальные я юзаю :hi_hi_hi:
Реклама
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

grunja
Вот тока теми самыми инструментами и пользуется..
По большому счёту мы их для этого и заводили, остальное умеем делать сами :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

А то ж! :dr_ink:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Сплошной оптимизЬм!!! Вот что значит девочки!!! :-) (практически: Чмоки! Увидимся!!) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

varya13
Вот что значит девочки!!! :-)
И заметь, приличные девочки ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

=======
xxx:
- Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить"!
yyy:

- A потом когда все засрется, восстанавливать из резервной копии)
==========
xxx: Каждый раз, открывая зелёнку старого образца (пластмассовая пробка сверху), невольно задавался вопросом, за что так ненавидел людей, разработчик её «упаковки»…?
========
из ЖЖ: подруга плачет второй день, папа её ржет и говорит, что это судьба)) она всю жизнь стеснялась своей фамилии (Боровик) и мечтала, что вот выйдет замуж и поменяет... и вот парень ей сделал предложение. Фамилия парня Грибочек XD
=========

Современные дети
Изображение

============

Изображение
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Филора
Таааааня, ржу не могу!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) сохранить это вааааще!!! :co_ol:
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

Веруня, не говори... сама балдю. Вот бы так сохраняться. :-)
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

Филора
:co_ol:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени

Совет: Если ваш телефон упал в воду, оставьте его на ночь в банке с рисом. Это приманит китайцев, а уж они-то разбираются в технике

Я никогда не ревную своих бывших: меня мама с детства учила отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше

У каждой молодой женщины должен быть мерзавец, который ее чему-то научит. Это нормально

Женщину, которая не по зубам - едят глазами

— Ты же обещала после шести не есть, ну и что ты делаешь в холодильнике…
— Перестановку…

Когда мужчина остается дома один, его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер

Сегодня ночью в холодильнике нашла записку: "Мы конечно понимаем, что ты на диете только днем, но мы тоже утром есть хотим. Твоя семья"

- Милый, я вчера после 6 поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, заплывшее жиром исчадие Ада

Китайская народная сказка: Посадил дед рис... но дальше не имеет смысла продолжать, там 1,5 миллиона персонажей...

Обида — способ манипуляции. Кто первый обиделся — тот и прав

Если мужчина ничего не дарит, разбрасывает свои вещи где попало, сидит перед телеком с пивом, значит вы та самая единственная, с которой ему хорошо!

С годами центр семейной жизни смещается из спальни в кухню...

Разбитая рюмка — к счастью. Разбитое счастье — к рюмке

Госбанком выпущена юбилейная монета номиналом "Одна минимальная зарплата"

Обожаю блин нашу страну!!! Ментов убивают, вокзалы взрывают, детей воруют, наркомания и педофилия процветает, а государство борется с курением и нецензурной бранью

Преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в школах кушают за деньги. Ну просто прелесть.

Женская мечта: хотя бы раз сходить с авоськой в ювелирный, а не продуктовый магазин

ВАЗ — это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже

Если у нас не получается отделить церковь от государства, давайте хотя бы отделим церковь от дорогих иномарок

Люди пристегивают ремень безопасности не с мыслью: "Вдруг авария?!", а с мыслью: "Вдруг гаишники!"

Если на телефоне набрать номер "20", то полиция приедет задним ходом!

Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю с водой греться. Жду когда закипит. Солю, кидаю лавровый лист, перчик. Полезла в холодильник за пельменями, и тут меня осенило...

В студенческой общаге пропала кошка. Вот такие пироги

- Алло! Да есть и девочки и мальчики... Девочки по 300. Да светлые, темные, рыжие! Мальчики по 500. Можете приехать и выбрать. Жду! - вот третий день отвечаю как сутенёрша, а еще ни одного щенка не продала!))
Я постоянно слежу за своим кислотно-щелочным балансом: вместо простой туалетной бумаги пользуюсь лакмусовой

Я пошел в туалет, тебе что-нибудь принести?

Когда моя жена говорит: «Господи, как ты мне надоел!», я всегда за него заступаюсь


— Это не ответ.
— Нет, это ответ. Просто это не то, что ты хотел услышать...

Если человек начинает думать, это со стороны всегда выглядит немножко как депрессия

Чего у дурака не отнять, так это поддержки единомышленников

Главный парадокс жизни: все люди знают, как родились, но мало кто знает – зачем

Ну почему, чтобы добиться хотя бы чего-нибудь, нужно хоть что-то делать?! Это так расхолаживает! Прям руки опускаются

Вот иногда приходишь на работу и понимаешь, что люди вокруг какие-то ИДИНАХОВЫЕ

Странная у меня работа - задания дают как умной, а зарплату дают как дуре...

Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой

Как мне порой хочется некоторых пристрелить... Но есть проблема - я отходчивая. Пока бегу за ружьём, оба-на, уже отошла!
Ответить

Вернуться в «Юмор»