Похохочем?

Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

Снова Баш
"""""""""""""""
C одного из форумов ПО поддержки:

- Спешу отблагодарить автора этой наиценнейшей статьи. Мальчик мой 20-ти лет что-то загрузил на свой комп, потом не пошло – деинсталлировал, но системные файлы в немалом количестве ушли вместе с этой программой. Больше его компьютер не включался… Облазила весь Инет, из под DOS вручную сносила и востанавливала системные файлы, уже готовилась перписывать реестры… И тут мои кривые руки привели на вашу страницу. Прочитала. Сразу всё стало ясно и обнадёживающе. 20 минут – и, о, чудо! Комп спасён, ребёнок спасён, все спасены, рады, прыгают! Спасибо ещё раз, что думаете о нас – ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ И НЕПРОДВИНУТЫХ ЛАМЕРАХ!...

Вопрос: ЛАМЕР как минимум за 40 "из под DOS вручную сносила и востанавливала системные файлы, уже готовилась перписывать реестры"...я терь после этого тогда кто?
""""""""""""""""
Коментарии с одного сайта, где предлагают методику увеличения груди:

У меня никогда не было «выдающихся» форм, но все изменилось, когда я заказала вашу методику. Рекомендую ее своим подругам и не только!
(Марина, 20 лет.)

После рождения второго ребенка моя грудь потеряла былую упругость и форму, но ваша методика все вернула на свои места!
(Инга, 32 года.)

А мне ни куя не помогло.. сцуки! :[
(Сергей, 21 год.)
"""""""""""""""""
Сегодня мама отожгла: брат засовывает толстовку в сумку, ни хрена не лезет, мама подходит, аккуратно складывает (размеры уменьшаются раза в 2), спокойно кладет в сумку и говорит: "Девкам уже сувать должен, а он толстовку засунуть не может"
""""""""""""""""
xxx: слуш, а чего ты со своей так долго встречаешься?! она же страшненькая, готовить не умеет, в компах не шарит
yyy: а она мне разрешает пердеть в постели=)
xxx: ЖЕНИСЬ!
""""""""""""""
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Похохочем?

Сообщение TashaZ »

Филора
Улыбнуло :-)
Тоже хотела сюда чегонить смешное написать...у меня когда то был рассказик сохранен....с матами....но почему то такой смешной, что каждый раз когда я его читала - у меня слезы на галазх наворачивались....эээээ...если я ненадолго с ненармативной лексикой сюды его впихну? а потом удалю? а?
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

TashaZ писал(а):.эээээ...если я ненадолго с ненармативной лексикой сюды его впихну? а потом удалю? а?
Думаю, Грунька против не будет. Почитаем, а потом можно стереть. ( во избежание удара по какой-нибудь неокрепшей детской психики... хотя, сейчас такие дети. что нам 100 очков вперед дадут :-) :-) :-) )
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Похохочем?

Сообщение marfusha »

О, да, любой ребенок начинает материться раньше чем начинает читать...то бишь знание ненормативной лексики приходит к человеку раньше, чем знание букв :-)
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Похохочем?

Сообщение TashaZ »

marfusha писал(а):..то бишь знание ненормативной лексики приходит к человеку раньше, чем знание букв
позвольте не согласиться с вами многоуважаемые дамы! сама не матерюсь и дети мои не матертся и младшая пока матов не знает, хотя уже умеет немного читать ::yaz-yk:
Тока из этого рассказика маты не выкинешь, ибо....потеряется весь юмор почему то....представляю каково например Спуки прочитать такие нецензурные вещи, а галвное совершенно неожиданно и от меня такой интилихентной ;;-)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):если я ненадолго с ненармативной лексикой сюды его впихну? а потом удалю? а?
Давай :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Похохочем?

Сообщение TashaZ »

ладно... :-):
Последний раз редактировалось TashaZ 28 окт 2010, 05:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Похохочем?

Сообщение TashaZ »

:-):
Последний раз редактировалось TashaZ 28 окт 2010, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

Ташь, суровый юмор... даже для меня :-) . Хотя, тема со свитером улыбнула.

Дам еще порцию из Баша.

"""""""""""""""
Неожиданно, после посещения туалета, понял что имел ввиду Винни-Пух когда, сильно чихнув, сказал:
- Ой! А я, кажется, похудел!
"""""""""""""
Стихотворение с детского стенда по ПДД.
Автору нужно лечиться.

Вот разверзнутая пасть,
Рот зубастый, просто страсть!
Только, страшно, в эту пасть
Все стараются попасть!
Что за зубы, что за рот?...
То - подземный переход.
""""""""""""""""""""
армейские истории советских времен впечатляют..

солнечный ташкент. погранцовая часть.
прибыл генерал из москвы с проверкой.
(в/ч конечна-же к приезду блестит как у кота яйца)
выходит генералл на плац. там четкий строй из бойцов.
и пограничные собаководители отдельно стоят со своими зверюгами.

генерал подходит к одному из них и глядя на прижавшуюся по стойке смирно его собаку произносит:

-ТОВАРИЩ РЯДОВОЙ!! СОБАКА - СУКА??!!

(при этом бедолага из числа местного населения побледнел выкатил глаза и проглотил язык)

-ТОВАРИЩ РЯДОВОЙ!!! ВЫ ЧТО РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ПОНИМАЕТЕ???!!!
Я ВАС СПРАШИВАЮ- ВАША СОБАКА - СУКА???!!!

-ТАК ТОЧНА ТОВАРИЩ ГЕНЕРАЛ! СУКА!!!

(пауза... потом добавка..)

-и ПАДЛА!!!
""""""""""""""""""
сегодня новости по радио : в Украине не ожидается дефецита на овощи, а именно на картофель и яйца
""""""""""""""""
ххх: Не подумав спросил у жены: это малой обкакался, или ты что-то готовишь?
""""""""""""""""
Лекция по английскому. судент(с) и преподаватель(п)
с-можно выйти?
п-скажи по-английски
с-я лучше посижу...
"""""""""""""""""
Redy: Сегодня было "важное" событие в семье, младшему брату ( 4 годика ) прописал врач ректальные свечи. Конечно крики слезы, отчаянное сопротивление по всем фронтам, но когда дело дошло до самого пикантного послышался отчайный вопль: "ТОЛЬКО НЕ ЗАЖИГАЙТЕ!!!"
""""""""""""""
Вконтакте:
Вот у кого железная выдержка! Бабушки торгующие семечками... Просто гиганты силы воли, сидеть перед семечками и не есть их!!
"""""""""""""""""""
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Филора писал(а):отчайный вопль: "ТОЛЬКО НЕ ЗАЖИГАЙТЕ!!!"
""""""""""""""
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ответить

Вернуться в «Юмор»