Похохочем?

Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Похохочем?

Сообщение matrjona »

Triniti
:-) :co_ol:
Реклама
Аватара пользователя
Triniti
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13 май 2011, 22:53

Re: Похохочем?

Сообщение Triniti »

ХОХОТУХИ :-)
Аватара пользователя
Triniti
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13 май 2011, 22:53

Re: Похохочем?

Сообщение Triniti »

Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу… :-)

Девочка бежит к маме с гавном в руке: - Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила!))))

Муж звонит жене: - Ты где? - В норе... - Где??? - Ну в норе, которую ты мне купил!!! - Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил...

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...

Милый.. Подари мне на 8 марта, что-нибудь такое, чтоб я могла сказать: "Вау Лексус!!!!!!!!!!!!"

-Откройте, милиция!!! -А нах&я вы там закрылись?

Парочка идет по улице. Парень провожает взглядом красивую блондинку. Девушка ловит его взгляд и спрашивает: - Ну и стоила она тех пиздюлей, которые ты сейчас получишь!

Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать!

Для мира в семье нужны: Любовь, взаимопонимание, взаимоуважение и... 2 компьютера

Все сказанное после 5-го бокала - это утечка информации =)))))))


Обожаю наши колготки. Еще не надела - уже порвала.
Аватара пользователя
Triniti
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13 май 2011, 22:53

Re: Похохочем?

Сообщение Triniti »

Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни — х… ня и п… дец. П… дец совсем не лечится, а х… ня сама проходит.

Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?» Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу». Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет…

Иногда смотришь - вот он! Рыцарь в доспехах!!! А присмотришься придурок в фольге!!!

мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит

Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.

Странные эти мужики: как спать с кем попало,так ничего. А как попросишь флешку в компьютер вставить, так сразу спрашивают "А у тебя вирусов нет?".

Слишком много мужчин говорили мне: "Жаль, что я не встретил тебя раньше!" Встретьте меня уже кто-нибудь вовремя!!!

ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ...ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ВОТ И ВСЁ... ХОЧЕШЬ КОГО-ТО ВОСПИТЫВАТЬ: КУПИ СОБАКУ

- Милая, ведь с презервативом - это не измена? - Ага, а с глушителем - не убийство...

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!!!

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Жена: - У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание... Mуж: - Внимание, сейчас будет секс!

- Дорогой, мне тут некогда. Мы с девчонками отмечаем. Забери сына. - Откуда? - Из роддома...

За тридцать -- классный возраст.Еще молода и красива, но уже не дура!

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила-жмёт,может тютельки выросли?

Мужчине,конечно,проще.Он,как известно,должен сделать три вещи:посадить дерево,построить дом и родить сына.И ему совершенно неважно,кто потом воспитает сына,будет поливать дерево и убирать этот дом.

Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна... была..."

Капуста увеличивает грудь, если засунуть два кочана в лифчик.)))

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика!
Аватара пользователя
Triniti
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13 май 2011, 22:53

Re: Похохочем?

Сообщение Triniti »

Уборщица ночного клуба нашла какую-то таблетку. К утру город сиял чистотой)))))))))))

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели.

Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики - козлы, стоит им только напиться.

- Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! - А почему у тебя так много волос? - Заткнись и ешь…
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

:-) :-) :pray: :ta_n_cor: :dan_ser: :dr_ink:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Triniti
;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Triniti писал(а):Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни — х… ня и п… дец. П… дец совсем не лечится, а х… ня сама проходит.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Triniti писал(а):БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!
:co_ol:
Triniti писал(а):Капуста увеличивает грудь, если засунуть два кочана в лифчик.)))
Ой прелесть!!! просто нет слов.....
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Похохочем?

Сообщение Розмари »

Triniti, ойнемогуууу ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Похохочем?

Сообщение matrjona »

Triniti
Ухахаталась ;;-))) :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Юмор»